Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Ресторан для проведения дня рождения и юбилея

Опубликовано: 09.10.2018

У каждого человека День рождение ассоциируется с теплым радостным праздником в кругу родственников и близкихдрузей, наполненным приятными сюрпризами, подарками и долгожданными встречами. И сколько бы вам лет не исполнялось – беззаботных 18 или же зрелых 50, этот день нужно отпраздновать шикарно и с размахом. Где провести праздник со вкусом и недорого? Над вопросом задумывается каждый человек незадолго до этой даты.

Многие люди предпочитают организовывать домашние застолья, однако это тенденция остается в прошлом.

Ведь отметить День рождения в ресторане – это намного лучше!

Вам не придется весь день простоять у плиты, готовя блюда для праздничного обеда и ужина. Высококлассные рестораны, как правило, располагают просторными залами, где каждому гостю будет свободно и комфортно, где можно от души развлечься – потанцевать или организовать забавные конкурсы. Празднуя День рождения в ресторане, вы сможете насладиться живой музыкой и изысканными авторскими блюдами.

Добро пожаловать в «Сироп»

Если вы решили отметить юбилей или любую другую дату в ресторане, внимательно отнеситесь к его выбору, так как далеко не все заведения могут порадовать высококлассным обслуживанием и аппетитными блюдами от опытного шеф-повара.

Если вы проживаете в Новогорске или за его пределами, то наверняка слышали о ресторации «Сироп», а, может, и бывали в этом замечательном заведении. Мы предлагаем вам отпраздновать здесь свой День рождения и сделать его одним из самых приятных и незабываемых дней в вашей жизни.

Отметить День рождения в ресторане «Сироп» означает:

Весело и беззаботно провести время в кругу близких людей, совершенно не заботясь об организации торжества. Испробовать вкуснейшие авторские блюда, которые отличаются многообразием и изысканностью. Пребывать в восхищении от празднично декорированного зала и со вкусом сервированных столов. Иметь возможность совершить потрясающую фотосессию в ресторане и за его пределами.

Мы предлагаем своим посетителям:

Просторный светлый зал с современной системой контроля температуры, который вмещает около 40 гостей; Террасу на свежем воздухе для банкетов в летнее время года; Изысканную авторскую кухню; Оригинальную продуманную программу празднования; Высококлассное обслуживание опытными официантами. Приятные демократичные цены; В ресторации есть возможность продемонстрировать свои музыкальные способности, спев в караоке.

Мы можем с уверенностью заявить, что отпраздновав свой День Рождения в ресторане «Сироп», вы никогда не вернетесь к домашним застольям, и будете приходить сюда вновь и вновь, чтобы отметить очередную торжественную дату или просто приятно провести вечер в кругу семьи или друзей.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss