Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

«Моя кухня»: современный стиль на 10 кв. м.

Опубликовано: 09.10.2018

видео «Моя кухня»: современный стиль на 10 кв. м.

Кухня 8 кв. метров в современном стиле

Любой кухонный гарнитур для маленькой кухни во много раз сложнее мебели для просторного помещения. Все дело в том, что комплект должен быть функциональным, удобным, соответствующим площади и конфигурации помещения. Наша компания «Хорошие кухни» предлагает изготовление мебели в Санкт-Петербурге по лучшим ценам. У нас Вы можете выбрать дизайн и комплектацию мебели для самых маленьких кухонь, квартир-студий или кухонных уголков. Так какой она должна быть – моя кухня? Современный стиль на 10 кв. м. от «Хорошие кухни» станет настоящей изюминкой Вашей обстановки.


Ремонт кухни 10 кв.м. Кухня в панельном доме. Дизайн и мебель для кухни. До и после

«Моя кухня»: современный стиль на 10 кв. м.

Каким может быть гарнитур для небольшого пространства площадью 10 кв.м? тут надо учитывать, что обычная кухня в хрущевке редко превышает 7 кв.м., поэтому десятиметровые помещения можно смело назвать удобными и комфортабельными. Но дизайн интерьера на кухне 10 кв.м должен учитывать размещение рабочего места и обеденной зоны, что во много раз усложняет задачу. Мы предлагаем следующие решения:


Кухня площадью 7 кв. м в стиле современная классика

угловой комплект с встроенной мойкой, шкафчиком для посуды, карго-полками, местом для варочной панели и духового шкафа, местами для хранения продуктов; гарнитуры с подвесными шкафчиками и подсветкой рабочей зоны; небольшой гарнитур со столом-трансформером, который будет выдвигаться при необходимости; кухни П-образной формы , которые будут располагаться вдоль трех стен, оставляя внутреннее пространство для обеденной зоны; кухни в стиле минимализма, визуально расширяющее пространство помещения, оставляющие много света; модели с барными стойками и столами, позволяющими устроить удобное место для обедов.

Какой должна быть современная и удобная кухонная мебель? Большое внимание рекомендуется уделять цвету и стилю, которые должны полностью соответствовать окружающей обстановке. Например, для ограниченного пространства с хорошим естественным освещением можно смело выбирать яркие, насыщенные оттенки. Для тесной кухни с плохой инсоляцией этот вариант не подходит, необходимо выбирать мини-гарнитуры в светлых или пастельных оттенках, с открытыми полками, выдвижными или встроенными шкафчиками, позволяющими рационально использовать обстановку.

На нашем сайте Вы сможете просмотреть фото реализованных проектов, выбрать стиль оформления и наполнение гарнитура. Для 2017 года востребованным является стиль с чертами минимализма – строгий, функциональный и очень привлекательный.

Отзывы о готовых кухнях

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Каким должен быть дизайн кухни?

Так и должен быть стиль уютной кухни 10 кв.м? Предлагаем такие решения:

Скандинавский минимализм – практичный, удобный и привлекательный стиль, позволяющий рационально использовать каждый сантиметр пространства; Классика – востребованное решение в любые времена, это стильная, красивая и удобная кухня с элегантным оформлением и изготовленная из натуральных материалов; Хай-тек – лаконичный, строгий стиль, который позволит визуально расширить пространство, сделать его большим и практичным; Модерн – один из наиболее востребованных сегодня стилей, который позволяет создать комфортабельную, яркую обстановку.

Наша компания предлагает изготовление мебели в СПб на заказ, предоставляя такие преимущества, как выгодная стоимость, точное следование особенностям интерьера и пожеланиям заказчика. Чтобы заказать мебель для маленькой кухни, надо только позвонить по указанным на сайте телефонам или оставить онлайн-заявку для предварительного расчета стоимости.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss