Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Кухня в стиле хай тек

Опубликовано: 09.10.2018

видео Кухня в стиле хай тек

Квартирный вопрос - Умный лофт в стиле хайтек

Хай-тек - стиль, выражающий престижность. Здания хай-тек всегда очень дорогие и ультрасовременные. Одной из построек в этом стиле стало здание страховой компании Ллойда в лондонском Сити (1986). Стиль набирал популярность в 80-х годах ХХ века, а сегодня, развитием технологий, он стал уже привычным для многих архитектурных сооружений и интерьеров.



 

Характерные черты кухня стиля хай-тек

В названии стиля дана половина его характеристики: по-английски hi-tech (от high technology) — высокие технологии. С другой стороны, это минималистичное направление, где нет никаких излишеств, а все линии отличаются четкостью и продуманностью. 


Кухни фото 2018 современые дизайны HI-TECH ХАЙ-ТЕК

Итак, хайтек является стилем, где очень важная роль отводится работе приборов, однако сами эти приборы напоказ не выствляются, это ведь не стимпанк! Они как бы призрачны, а комфорт в помещении образуется будто бы сам собою. Коммуникации не выставляются напоказ, они все спрятаны. Влажность воздуха, температура, музыка, телевизор - очень часто управление всей системой происходит с одного пульта, скрытого от посторонних глаз. Очень часто интерьер хай-тек выступает в содружестве с концепцией "умный дом".


Кухня хай-тек 45 вариантов

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

Кухни в стиле хай-тек на заказ от производителя

В кухне, оформленной в данном стиле, все сияет чистотой и блестит: блеск - одна из характеристик кухни стиля хайтек. Однако это не тот "блеск", который "гламур", а, скорее блеск продизенфицированного оперблока. Все вещи по своим местам, вилка строго параллельна ножу, никаких оборочек, рюшечек и прочего "романтизма": все лаконично, продуманно, незыблемо. Каждый, кто попадает на кухню в стиле хайтек, обнаруживает себя перенесенным в будущее или закинутым на корабле-разведчике в далекий космос: такие интерьеры знакомы нам по фантастическим книгам и фильмам. Однако будущее уже давно вокруг нас: умная автоматика вовремя включит свет и подогреет воду, установит к приезду хозяев нужную температуру кондиционированного воздуха, наполнит ванну и включит печь. Фантастика уже реализуется в кухнях стиля hi-teck.

Основные материалы, используемые для кухонь хай-тек, - нарочито артефактные, то есть такие, которые не могли бы появиться без человека. Кухням данного направления не свойственны живые цветы, какие-либо растения вообще - ни нарисованные, ни засушенные. Прежде всего здесь можно видеть металл (хром, нержавейка), также хорошо подходит для этого стиля различный пластик: важно, чтоб он не смотрелся легкомысленно, чтоб в нем была основательность и солидность. Если вы видели кухни хайтек на фото в интернете, то наверняка обратили внимание на цвет: главный здесь почти всегда серый, стальной оттенок. Такой кухней сложно визуально наслаждаться, но в ней определенно удобно работать, неслучайно кухням ресторанов часто свойственнен именно этот вид. 

Какой будет кухня вашей мечты? Что именно выбрать среди огромного разнообразия стилей и материалов? Консультант нашего мебельного салона готов предоставить вам дополнительную информацию. Пожалуйста, звоните по номеру или закажите обратный звонок.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss