Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Барный стул с подножкой

Опубликовано: 08.10.2018

видео Барный стул с подножкой

СОБИРАЕМ ТАБУРЕТ БАРНЫЙ СТУЛ ИКЕА - IKEA INGOLF СВОИМИ РУКАМИ : Domovenok

Барный стул под старину купить можно и для бара, и для дома. Он подходит для барной стойки любой высоты. У этой модели небольшая изогнутая спинка, широкое и глубокое сидение, высокие ножки с удобной подножкой. Он смотрится достаточно изящно за счет гнутых ножек – они широко расставлены внизу, а ближе к сидению сходятся. Благодаря такой форме этот барный стул под старину очень устойчивый.



Мы предлагаем купить барный стул из состаренного дерева. Благодаря особой обработке древесины кажется, что у этой мебели богатая история. Однако никаких деталей и особенностей, которые относили бы эту модель к узкой стилистической категории, нет. Стул прекрасно вписывается в любой интерьер.


Стул барный A 148

Изготовление барных стульев на заказ

Вы можете заказать барный стул под старину нужных вам габаритов. Мы можем сделать его любой высоты, изменить ширину или высоту спинки, внести какие-то другие изменения в дизайн. Мы делаем мебель из массива сосны, обрабатываем его качественными маслами и лаками.


Барный стул-табурет хромированный В-03 от mebel-opt.com.ua

Цена барного стула под старину на заказ доступна, особенно если учитывать эксклюзивный дизайн и безупречное качество исполнения. Это эксклюзивная мебель, которая создает атмосферу и выгодно отличается от типовых изделий.

Написать сообщение

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss