Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Деревянная отделка

Опубликовано: 08.10.2018

видео Деревянная отделка

Сборка стены

Отделка деревом

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!



позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Каких только материалов не придумали за последние десять лет для отделки квартир домов и офисов. Некоторые из этих отделочных материалов способны прекрасно имитировать практически любую структуру натуральных материалов. Теперь подобрать отделочный материал со структурой, которая почти один в один сможет сымитировать природный камень или поверхность дерева, песок, кирпич или ещё что-то не составит труда. И это всё хорошо и правильно, но всё равно это будет только имитация, которая на самом деле является просто, грубо говоря, краской. И ни одна имитация кокой бы натуральной она не казалась, не сможет до конца заменить натуральный, живой материал особенно натуральное дерево.


Декоративная стенка из больших деревянных спилов (пошагово)

Мы заметили, что чаще всего производители имитируют натуральное дерево различных пород. Дело в том, что деревянная отделка применяется практически везде. Любой ремонт квартир в Краснодаре в той или иной степени заключает в себе отделку натуральным деревом. Это могут быть элементы декора на потолке или стенах и конечно полы. Именно ремонт полов подразумевает деревянную отделку или имитацию отделки пола натуральным деревом. Кроме того очень часто лоджию, балкон, холл или мансарду, кухню и прихожую отделывают вагонкой из натурального дерева. И всегда деревянная отделка этих помещений на высоте. В сочетании с другими натуральными отделочными материалами деревянная отделка практически в любом помещении смотрится прекрасно и замечательно.


Деревянная колонна. Отделка интерьера деревом. Часть 4

Если у Вас частный дом и в нём есть лестница, ведущая на второй этаж или мансарду, мы советуем Вам сделать отделку этой лестницы именно деревом. Потому что деревянная отделка была, и будет считаться лучшим вариантом из всех возможных.

Отделка натуральным деревом

Отделка помещений натуральным деревом должна выполняться с соблюдением определённых правил, которые помогут сделать отделанную поверхность долговечной. Деревянная отделка должна осуществляться только сухим и незаражённым деревом. Поэтому покупать деревянную вагонку, где попало нельзя. Если Вы пригласите наших мастеров сделать отделку Ваших помещений, то мы гарантированно купим качественный и «здоровый» лес, который будет служить Вам десятки лет.

Итак, если вам необходимо сделать деревянную отделку в помещении недорого, то просим Вас позвонить по номеру телефона указанного на данной странице нашего сайта. Наши мастера готовы выполнить деревянную отделку любого помещения в короткие сроки.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

позвоните по номеру телефона:

8 960 478-04-14 (Билайн)

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss