Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Гнутые кухни в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 08.10.2018

видео Гнутые кухни в Санкт-Петербурге

Красивые КУХНИ в СПб от Фабрики Кухонь ENZZO!

Кухни оригинального гнутого дизайна вызывают восторг у каждой хозяйки. Эти шикарные кухонные гарнитуры помогают воплотить мечту о личном авторском проекте. Кухня гнутой формы – это идеальное совмещение практичности и необычного стиля. Они прекрасно смотрятся в любом помещении, делая его лучшим местом для вечерних посиделок.


Кухни в СПб

Как выбрать и заказать гнутую кухню в СПб?

Если вы хотите оформить кухню деревянной мебелью , то лучше всего обращать внимание на тёмные породы. Такие варианты гнутых кухонь смотрятся более элегантно и богато. Отдавая предпочтение гарнитуру, имеющему лакированную поверхность, вы гарантированно сделаете его центральным элементом комнаты. В таком случае важно не переборщить с декором. Это касается как внешних (шторки, фартуки), так и внутренних элементов отделки (ручки, рисунки, мини-колонны), которыми зачастую украшают гнутые кухни. Над верхними полками лучше всего вмонтировать изящный карниз с подсветкой. Он может входить в состав кухни с гнутыми поверхностями либо его можно сделать из гипсокартона. Это поможет не только дополнительно осветить столешницы рабочих поверхностей, но и будет создавать красивый эффект в вечернее время. К гнутым кухням подходят довольно лаконичные, но изящные украшения (небольшие колонны, декоративные полосы). Если вы выбрали кухню тёмного цвета, то на ней лучше всего будут смотреться элементы отделки бронзового цвета. Исключением из вышеописанного правила являются гнутый дизайн кухонь, которые выполнены в ярких тонах. На таких гарнитурах прекрасно смотрятся декоративные элементы крупной формы. Цветы, большие рисунки, массивные навесные украшения идеально подходят для мебели в яркой цветовой гамме. Гнутая кухня с барной стойкой уже стала своеобразным клише или символом целого направления в оформлении. Они прекрасно дополняют друг друга как в контрастных, так и однотонных цветах.

Фотографии и отзывы готовых кухонь (8 фото)


Кухни

Для увеличения изображений достаточно нажать на картинку.

Стоимость кухонь за погонный метр
Кухни с фасадами МДФ пленка матовая. от 15 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами МДФ пленка глянец. от 16 000 р./пог.м. 
Кухни с фасадами МДФ иней (металлик). от 16 500 р./пог.м.

Кухни с рамочными фасадами AGT матовый.

(глянец цена по наличию и согласованию сроков). 

от 13 000 р./пог.м.
Кухни с фасадами из алюминевого профиля наполнение стекло. от 22 000 р./пог.м.
Кухни из ДСП (корпус) с фасадами ДСП. от 11 500 р/пог.м.
Кухни из массива от 30 000 р/пог.м.

Общие условия для всех кухонь:

цена за погонный метр, в стоимость входит замер и рекомендации дизайнера, доставка и установка изделия на адрес , верхний модуль, нижний модуль, стеновая панель, цоколь, сушилка, все прямые петли с доводчиками, вся мелкая фурнитура.

Стоимость других кухонь: уточняется по телефону.

О размерах помещения при размещение гнутой кухнив СПб

Кухни в Санкт-Петербурге встречаются абсолютно разные. Прочтя все вышеописанные советы, многие могут подумать, что подобная мебель будет идеально смотреться только в больших комнатах. На самом деле кухни Петербурга продиктовали свои условия. Гнутые кухни могут быть выполнены как для совсем миниатюрных помещений, так и для огромных. Петербург город высокоразвитый и вкусы у людей довольно привередливые, потому на современном рынке представлен огромный ассортимент всевозможных гнутых кухонь.

Мы уже не первый год изготавливаем кухни и выполняем мечты наших заказчиков. Более подробную консультацию  можно получить при заказе обратного звонка. 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss