Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

В Великобритании создают бронированные окна для больниц

Опубликовано: 08.10.2018

видео В Великобритании создают бронированные окна для больниц

Calling All Cars: True Confessions / The Criminal Returns / One Pound Note

Британская компания-производитель специальных безопасных окон Britplas в декабре этого года начала производство бронированных окон, предназначенных для медицинских учреждений. Компания была создана в 2005 году и состояла всего из 2 человек, на сегодняшний день - это уже 60 сотрудников.



Первые бронированные окна Safevent будут предназначены для психиатрической клиники в Ливерпуле. Такого вида окна обеспечивают большой уровень безопасности: пациенты клиники не смогут сбежать путем разбития окна или нанести себе физический вред.

При открытии нового завода по производству окон Safevent было осуществлено тестирование продукта совершенно оригинальным способом – с помощью бейсбольной биты и кирки. Данный метод проверки показал непревзойденную надежность конструкций и настрой компании не только производство оконных конструкций, но и на обеспечение безопасности людей.


Fim de Jogo, O Modelo para a Escravidão Global (2007) (Legendado PT-BR)

Бронированные окна включают оконные стеклопакеты, два варианта рам – алюминиевые или деревянные, а также огромный спектр размеров и приложений, например, конфиденциальность. Кроме оконных систем, компания осуществляет установку дверей и различных систем перегородок с применением комплектующих основных производителей.


Calling All Cars: June Bug / Trailing the San Rafael Gang / Think Before You Shoot

Марки окон компании получили награды за обеспечение высокого уровня безопасности, а также экологичность.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss