Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Вопрос-ответ

Опубликовано: 08.10.2018

видео Вопрос-ответ

Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 24 сентября 2018 г.
На этой странице вы можете задать вопрос мастеру фэншуй Наталье Цветковой. Для этого заполните форму, представленную ниже.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 1 октября 2018 г.

Наталья ответит на ваш вопрос по электронной почте.

Елена, 26 июня:

Здравствуйте, Наталья! Будучи студенткой, я вела дневник, куда записывала все переживания, в том числе и негативные. Как вы считаете, могут ли эти записи негативно влиять на жизнь? Можно ли их хранить или стоит уничтожить? Дело в том,что я надеюсь на большие перемены в жизни. У Вас узнала о том, что надо чистить завалы, поэтому озадачилась таким вопросом.


Валерий Пякин. Вопрос-Ответ от 17 сентября 2018 г.

Здравствуйте, дорогая, Елена!

Очень необычный вопрос вы задаете. У меня создалось впечатление, что вы перечитали свои записи и они вас расстроили, растрогали, вызвали чувство жалости к себе. Если так, то их лучше уничтожить и расстаться с негативным прошлым навсегда!!! Однако, если это не так, то можете ничего не выбрасывать, а перевязать красивой ленточкой и спрятать как архив – для потомков. Всё, что написано, уже и так собрано в кучку, «стянуто на ниточку» и не может вам навредить. Если эти записи не представляют для вас художественной или иной ценности, тогда с ними легко можно расстаться. Чистить завалы действительно нужно, только вопрос в том: что считать завалами? Старые газеты и журналы – ДА, черновики и реклама – ДА, а вот свои записи, размышления, дневники – я лично считаю очень ценной вещью, вернее даже бесценной!!!

Так что, Елена, чистка завалов оооочень важна, но вместе с водой не выплесните из ванночки и ребенка!

Удачи и счастья!

Анна, 26 июня:

Здравствуйте, Наталья!

Прочитала все вопросы и ответы, но не нашла того, что меня интересует. Подскажите, пожалуйста, у меня число Гуа 7, у мужа - 9, то есть мы принадлежим разным группам и соответственно благоприятные направления для мужа не благоприятны для меня. В каком же направлении поставить изголовье кровати, чтобы всем было хорошо?

Здравствуйте, Анна! Конечно, кровать в вашем случае не получится поставить так, чтобы всем было хорошо. Поэтому придется отдать предпочтение даме, пусть она будет Королевой в постели, а муж – Королем в кабинете за рабочим столом. Для мужа в правильных направлениях нужно поставить стол, компьютер, телевизор, любимое кресло. Если он будет ощущать дискомфорт в спальне, то могу только посоветовать спать на разных кроватях. Из своей практики фэншуй могу сказать, что я это наблюдаю в жизни часто, когда люди принадлежат к разным группам Гуа. Хотя если не акцентировать на этом внимание, то мужчина долго и счастливо может спать в неблагоприятном направлении рядом с любимой.

Удачи и счастья вам, дорогая Анна!

20 июня, Ольга:

Добрый день, Наталья!

Вопрос: купили свой дом, сейчас делаем ремонт, но проживаем в старой квартире, которую уже продали. Благоприятен ли ремонт в июне?

И какой день считать днем рождения дома: первый раз увидели и влюбились в дом или дату сделки купли-продажи... или заезд в дом или новоселье?

Здравствуйте, Ольга!

Благодарю за вопрос.

Каждый дом обладает определенной энергетикой, которая меняется с приходом новых хозяев. И ремонт, конечно, тоже влияет. Поэтому в вашем случае, днем рождения дома будет дата переезда.

А ремонты в этом году вообще делать не благоприятно, потому что в центре домов находится зловредная Звезда «Пятерка», которая не любит ремонты и становится от них более злой, может приносить различные неприятности и проблемы со здоровьем. Но в вашем случае ремонт, что называется, просто неизбежен. Чтобы снизить риски постарайтесь не начинать ремонт с центра дома и с юго-востока. Начните с какого - либо другого угла.

Всех благ, отличного ремонта!

Наталья.

20 июня, Ольга:

Наталья, приветствую Вас!!! Я родилась 23 апреля 1963, Муж 24 апреля 1970, а дочка 31 декабря 2004г. Можно узнать все наши числа ГУА?

Ольга, здравствуйте!

Ваше число Гуа 8, у мужа – 3, у дочки – 1. Гуа 1 и 3 относятся к Восточной группе, Гуа 8 – к Западной.

Удачи!

Екатерина, 7 мая:

Здравствуйте Наталья! Как нейтрализовать негативное влияние туалета и ванны на Северо-Западе т.е. сектор «ХОЗЯИНА ДОМА» и какими предметами и талисманами активизировать северо-западную стену в гостиной для активизации этого сектора и для активизации помощников. Заранее очень благодарна Вам.

Здравствуйте, дорогая Екатерина! Держите дверь в туалет и ванную постоянно закрытой, даже если в доме есть кошки. Ничего не активизируйте здесь, не размещайте талисманы фэншуй. Не размещайте ваз, цветов, не используйте плитку и ткани с изображением роз, кораблей, ракушек, дельфинов, черепашек. Иначе все это символически будет утекать из вашего дома. Благоприятно закрывать крышку унитаза всегда и особенно - при смыве. Добавьте и инрерьер красный цвет, красные аксессуары и полотенца для удержания энергии Ци.

Северо-Запад принадлежит к стихии Металла, поэтому для активизации сектора Помощников в зале подойдут любые металлические предметы и статуэтки, например изображение Ганеши, связка из 6 китайских монет. Металл поддерживается Землей, поэтому благоприятны любые кристаллы. Особенно хороши 6 хрустальных шаров.

Удачи, Помощи, отличных Путешествий!

Наталья.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss