Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Столешница из акрилового камня

Опубликовано: 08.10.2018

видео Столешница из акрилового камня

Установка столешницы из акрилового камня Max-Top

Акриловый камень в последнее время стал становиться популярным среди потребителей. Вернее, речь идет о нем как о материале, который служит для изготовления подоконников, столешниц и раковин, которые отлично смотрятся в ванной комнате и не только. Натуральный камень на сегодняшний день выступает в роли непосредственного конкурента акриловых камней. Эти два материала частенько сравнивают друг с другом, в том числе и по цене.



 

Таким образом, столешница для ванной из акрилового камня искусственного происхождения соперничает с камнем естественного происхождения. При этом располагается акриловый камень на качественно ином уровне. Он входит еще и в совершенно другую ценовую категорию. У столешниц, которые изготавливаются из ДСП, древесины совершенно другая категория.


Узнайте все за 5 минут о производстве столешниц из акрилового камня

 

Отдавая предпочтение столешницам из акрилового камня, Вы становитесь обладателем потрясающего по красоте предмета. По своей монументальности этот материал может быть сравним если только с кварцем, гранитом или же мрамором. Но акриловый камень все же имеет в сравнении с ними кое-какие несомненные преимущества.

 

1. Столешницы, которые производятся из искусственных материалов, являются более теплыми, нежели созданные из естественных материалов. У них сравнительно более гладкая поверхность.

 

2. При возникновении какого-либо повреждения, столешница из акрилового камня легко может быть восстановлена. И такую возможность обеспечивает опять же ее уникальный состав. В него включены пигменты, акриловые смолы и наполнители из минералов. Формы у данных столешниц могут быть самыми различными. В них могут совершенно отсутствовать швы. Столешницу из натурального камня невозможно прямо на месте отремонтировать.

 

3. Столешница из материала искусственного происхождения весьма практична и поэтому зачастую используется в ванной комнате. У них имеется высокая стойкость к сколам. Перепады температурного режима такому изделию не страшны.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss