Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Игровой автомат Sharky играть бесплатно

Опубликовано: 08.10.2018

видео Игровой автомат Sharky играть бесплатно

Игровой автомат Sharky (Шарки, Рыбак, Пират) играть бесплатно и без регистрации

Чтобы поблагодарить нас за бесплатную игру без регистрации и назойливой рекламы, пожалуйста, поделитесь нашей страницей с друзьями, щелкнув на иконки:


Как играть в игровой автомат Sharky - советы от клуба 777

Многие в детстве наверняка читали захватывающие истории о пиратских приключениях в книге «Остров сокровищ» Стивенсона. И если сейчас вам самому хочется оказаться на борту шхуны этих смелых морских разбойников, то не упустите такую возможность и начинайте играть бесплатно в Sharky.


Игровой автомат Sharky - играть в слот Шарки

Данный слот от Novomatic просто пропитан темой пиратства и мореплаванья, ведь этот разработчик знает в приключениях толк. Вы увидите здесь много специфических атрибутов: корабли и сундуки с золотом, дальние острова и острые сабли, компасы и карты. За каждую комбинацию из таких ярких картинок машиной уготовано щедрое вознаграждение. Например, достаточно прибыльным изображением является говорящий попугай, за пять таких болтающих птичек вы сможете заработать аж 1000 золотых.

Начав самостоятельно вращать 5 барабанов и играть бесплатно без регистрации в Sharky, вы поймете, насколько это интересно и прибыльно. У настоящих пиратов обязательно есть сундуки, в которые они складывают награбленные драгоценности. За пять ящиков сразу сможете получить 500 монет. Ну а в стычках с торговцами пригодятся острейшие клинки, за которые вам удастся добыть от 20 до 250 монет.

Рискуйте и умножайте призы

Автомат, естественно, оснащен бонусной риск-игрой, благодаря которой можно удваивать получаемые выигрыши. Еще бы, ведь настоящие пираты — очень азартные и смелые личности. Победите одного из них в картах и заберите сумму, умноженную на два.

В Sharky играть интересней с особыми символами

Управлять вашей лодкой сегодня будет симпатичный и улыбающийся флибустьер. Он красуется на Wild-знаке этого слота. За пять этих символов получите джекпот в 5000 кредитов. Поодиночке же пират постоянно будет помогать строить выигрышные сочетания, заменяя недостающие символы.

Бонус-игра в морском путешествии

Конечно, каждый автомат от Novomatic оснащен призовым раундом соответствующей тематики, и игровой автомат Sharky не стал исключением. Когда на первом барабане появится корабль, а на пятом завиднеется остров с пальмой, получите шанс осуществить 10 бесплатных вращений.

Каждый корабль, оказавшийся на барабане, спускает шлюпку на воду, она будет заменять символы, кроме острова, парусника и компаса. Лодки движутся по линиям слева направо, пока их не атакуют акулы. Если шлюпка доплывет до сундука, то итоговая ставка увеличится до 50 раз. Никто из тех, кто будет в игровой автомат Sharky играть бесплатно, без заветного золота не останется!

Надоел Sharky попробуйте другие наши автоматы

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss