Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Краска Хамерайт: купить краску Hammerite по ржавчине (металлу) по оптовым ценам в Москве – Hammerite (Хаммерайт) – Скарабей

Опубликовано: 08.10.2018

видео Краска Хамерайт: купить краску Hammerite по ржавчине (металлу) по оптовым ценам в Москве – Hammerite (Хаммерайт) – Скарабей

Краска 3в1 Hammerite до 8 лет защиты от ржавчины!

Краска по металлу «Хамерайт»

Краски Hammerite выпускаются в Великобритании с 1962 года. Именно тогда завод с аналогичным названием создал химик и изобретатель Алан Форстер. Он вывел уникальную формулу лакокрасочных покрытий. В результате появился состав, ограждающий металл от коррозии. Прошло полвека, и продукция бренда получила популярность во всех странах мира, а и без того обширный ассортимент пополнился десятками новых товаров.



Приемлемые цены на краску «Хамерайт», плюс соответствие продукции европейским стандартам качества и экологической безопасности — гарантия востребованности этих покрытий. Дополнительным преимуществом становится широкая область использования красящих составов. Покрытие можно наносить на изделия из черных и цветных металлов, ограждения, ворота, перила, водосточные трубы, транспортные средства.


Краска HAMMERITE обжимная, Хамерайт молотковая краска по металлу, краска по ржавчине купить

Не запрещено покрывать антикоррозийным составом дерево — достаточно только предварительно развести его на 10 % растворителем аналогичной марки. Перед нанесением на пластик, стекло, кафель лак не разводят, вместо этого просто обезжирив и загрунтовав базу.


Краска Hammerite

Технические характеристики краски «Хамерайт»

Инновационная формула изготовления придает краске Hammerite по ржавчине уникальные свойства. Перечислим их.

Совмещение в одном составе возможностей нескольких веществ. Один лакокрасочный материал используется вместо трех дорогостоящих покрытий: грунта, которым подготавливают поверхность, ингибитора коррозии, замедляющего окислительные процессы, и финишного декоративного слоя, предупреждающего проникновение влаги. Уникальная чешуйчатая структура. Краска «Хамерайт» по ржавчине, которую мы реализуем по умеренной цене, содержит особый пигмент в форме чешуек. В ходе окрашивания частицы вещества совмещаются друг с другом. Они же закрывают поры на поверхности материала, тем самым защищая металл от избытков влаги. Нет нужды в предварительной подготовке. Состав легко наносить на поверхность, кроме того, последнюю не нужно предварительно подготавливать: очищать от ржавых пятен и грунтовать. Высыхает за 4 часа. Из-за такого свойства покрытие можно наносить вторым слоем в тот же день, когда была выполнена черновая покраска. Тиксотропность. Состав идеально наносится без потеков и брызг. Экономичный расход. Литра покрытия хватает на 10 кв. метров площади.

Отдельную категорию в ассортименте бренда представляет молотковая краска «Хамерайт». От прочих составов она отличается рельефной структурой при нанесении.

Купить краску «Хамерайт» вы можете в ТК «Скарабей» в Москве. Так как наша компания выступает в роли дистрибьютора торговой марки, продукция продается по низкой стоимости. Кроме того, мы предлагаем бонусные программы и скидки для постоянных клиентов.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss