Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Кому и зачем требуется аренда автовышки?

Опубликовано: 08.10.2018

видео Кому и зачем требуется аренда автовышки?

Разведопрос: историк Борис Юлин про коллективизацию

Частные застройщики все чаще обращаются в специализированные организации с целью получения в аренду различной спецтехники. Обуславливается это тем, что стоимость аренды техники значительно ниже покупки. Иметь такую строительную технику в собственности там, где она требуется лишь изредка, оказывается невыгодно, поскольку ее содержание и амортизационные расходы составляют намного больше, чем экономический эффект от эксплуатации. Именно по этим причинам услуги аренды являются сегодня очень популярными. Это позволяет использовать автовышку по необходимости и при этом не тратить финансовые средства на его приобретение и содержание.


Аренда сайтов новый тренд в 2017 году

Существует мнение, что данная техника востребована только на стройплощадках, поскольку большая часть технологических коммуникаций прокладывается на высоте. Эксплуатация и обслуживание городских рекламных баннеров также не обходиться без применения автовышек. Поэтому услуги аренды автоподъемников востребованы в коммунальном хозяйстве, энергетических компаниях, на крупных промышленных предприятиях, в рекламном бизнесе и пр.


"Красная карточка" NewsNetwork №607: Новая угроза для Украины – экспортный голод

Наличие в собственности транспортных компаний автоподъемников с экономической стороны еще можно оправдать, но для остальных организаций будет оправданной только аренда данной техники. Обоснованной с экономической точки зрения является приобретение спецтехники только в случае постоянного ее эксплуатации. Данное требование выполняется для энергоснабжающих организаций, поскольку здесь их использование требуется повсеместно.

Таким образом, для небольших компаний аренда является уникальной возможностью значительно расширить сферу собственного бизнеса. Это позволяет увеличивать количество услуг, повысить скорость и качество их выполнения. Это относится к строительным организациям, различным коммунальным предприятиям и многим другим организациям.

Наша компания на выгодных условиях предоставляет услуги аренды автовышек с неизменно высоким качеством выполняемых работ. С нами вы обязательно будете на высоте!

Смотрите также по теме:

самоходный коленчатый подъемник аренда 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss