Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Изготовление и печать рекламных наклеек в Екатеринбурге

Опубликовано: 08.10.2018

видео Изготовление и печать рекламных наклеек в Екатеринбурге

САМОКЛЕЮЩАЯСЯ БУМАГА ДЛЯ СТРУЙНОГО ПРИНТЕРА

В этой статье мы попробуем разобраться,  какие  бывают наклейки и для каких целей производятся. Чтобы нам это удалось, необходимо дать подробнейшую классификацию этой группе рекламных товаров.



Классификация по способу изготовления:

печать на виниловой пленке; резка виниловой пленки (аппликация).

При печати изображение наносится красками, при плоттерной резке — вырезается из пленки.

Классификация по виду печати:

широкоформатная печать; интерьерная печать; шелкография; УФ-печать.

Широкоформатная печать используется для наклеек больших размеров, интерьерная – для наклеек как большого, так и малого размера. УФ-печать вместе с УФ-лакировкой позволяет сделать напечатанное изображение немного объемнее. Шелкография применяется в тех случаях, когда необходимо напечатать большой тираж с одним или двумя цветами.


Принтер для домашней полиграфии

Наклейки можно еще классифицировать по материалу, из которого они изготавливаются:

пленка, бумага.

Главные преимущества наклеек из пленки – их стойкость к воздействиям окружающей среды: воды, снега, перепадов температуры — и низкая цена.

Сферы применения

Популярным и масштабным стало использование наклеек на автомобилях – это и аппликации на стеклах, и печать на пленке, и использование специальных автомобильных пленок, благодаря которым возможно оклеивание изогнутых поверхностей автомобиля. А это, в свою очередь,  дает возможность брендировать весь кузов транспортного средства. Также они используются для оформления, брендирования различных торговых точек, кафе, баров, ресторанов, гостиниц, оформления витрин, торгового оборудования. Напольные наклейки могут служить указателем для облегчения поиска организации в большом торговом центре или офисном здании. Для использования в агрессивных условиях эксплуатации наносится специальная защитная ламинирующая пленка.


Изготовление наклеек в Москве и Владивостоке

Монтаж

Наклейки больших размеров зачастую проблематично приклеить без образования различных неровностей (пузырьков, складок). Поэтому за подобной услугой лучше обращаться к профессионалам.

Выделяют два способа накатки пленки на поверхность:

1) сухой  — без использования мыльного раствора;

2) влажный – с использованием мыльного раствора.

Примеры:

Изготовим любые  значки в короткие сроки.

 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss