Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Навесы, козырьки над крыльцом из поликарбоната

Опубликовано: 08.10.2018

видео Навесы, козырьки над крыльцом из поликарбоната

Навес из стальных труб и поликарбоната своими руками. DIY awning.

Какие преимущества имеют навесы и козырьки из поликарбоната?



При строительстве современных коттеджей все больше внимания уделяется таким элементам, как навес икозырек из поликарбоната над крыльцом. Эти легкие светопрозрачные конструкции удачно вписываются в архитектурный ансамбль коттеджного участка. Навесы над крыльцом из поликарбоната подойдут к экстерьеру любого здания, будь то загородный дом или офисный центр.


Козырек над крыльцом из поликарбоната

Несущая часть козырька представляет собой металлический каркас, выполненный из труб определенного сечения в зависимости от габаритных размеров и веса изделия. В качестве покрытия применяется сотовый поликарбонат, который состоит из нескольких слоев пластика, соединенных между собой ребрами жесткости, что обеспечивает повышенные прочностные характеристики. Одно из основных преимуществ — небольшое время постройки, которое занимает один-два дня при сроке службы не менее десяти-пятнадцати лет.


козырек из поликарбоната

Выбрать козырек из поликарбоната вам помогут сотрудники компании «Мастер34», получить консультацию и вызвать специалиста можно абсолютно бесплатно. К вашим услугам разработка дизайна конструкции в виде 3D-проекта, доставка и монтажные работы.Услуги на выгодных условиях оказываются как частным, так юридическим лицам по безналичному расчету. Наши специалисты ответственно подходят к работе, поэтому козырьки и навесы будет служить не одно десятилетие, ждем вас!

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss