Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Оршастройматериалы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Оршастройматериалы

Премьер посетил промышленный комплекс Витебской области

ОРШАСТРОЙМАТЕРИАЛЫ


Упаковка Оршастройматериалы

«Оршастройматериалы» – это крупное белорусское предприятие по производству цемента и бетонных изделий. Обладая колоссальным опытом работы, который включает в себя более 80 лет функционирования предприятия, Оршастройматериалы является надежным и проверенным поставщиком строительных материалов, качество которых подтверждается многолетним опытом строительства многих наших конкурентов.

Компания «Грос» и сеть магазинов «Самоделкин» уже несколько лет сотрудничают с производственным предприятием «Оршастройматериалы» и занимаются реализацией продукции предприятия, а именно цемента и бетона.

Если вы хотите купить цемент в Брянске и Брянской области по самым низким ценам в регионе, наша компания предлагает вам качественную продукцию от одного из ведущих белорусских производителей, компании «Оршастройматериалы».

Вы производитель строительных материалов и хотите стать поставщиком компании» «Грос»? Мы с удовольствием рассмотрим ваше коммерческое предложение!

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss