Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Раздвижные окна для веранды

Опубликовано: 02.10.2018

видео Раздвижные окна для веранды

Раздвижные окна для террасы ► ДОМ ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕР

Для оформления экстерьера загородного дома часто используют раздвижные окна для веранды. Заказать различные варианты изделий можно в компании ООО «ГлавОкнаСтрой».



Такие системы позволяют рационально использовать пространство террасы. Можно не бояться сквозняков при проветривании помещения, оконные створки не будут распахиваться. Такие конструкции меньше подвержены взлому. Они недостаточно герметичны, но на террасе герметичность не к чему.


Остекление террасы раздвижными конструкциями "гармошка" от ИГМА

Наша компания предлагает на выбор множество раздвигающихся систем. Они отличаются количеством стёкол, материалом рам, конструкцией и другими параметрами. Вся наша продукция сертифицирована и выполнена по требованиям ГОСТ. Каждое изделие перед отгрузкой проходит испытание в отделе технического контроля.

Предлагаем:

Замеры и монтаж конструкций Качественный и экологически безопасный профиль Большой выбор моделей Оптимальные расценки на раздвижные окна для веранды. Наши цены ниже средних цен на рынке. Гарантию 5 лет на наши изделия

Мы предлагаем индивидуальный подход к любому клиенту, независимо оптовик это или частное лицо. Рады угодить каждому покупателю. Наша задача добиться того, чтобы не только оптовые покупатели и строительные фирмы возвращались к нам за товаром, но и единожды купивший нашу продукцию клиент, посоветовал своим друзьям и знакомым наши изделия. Поэтому мы не завышаем цены.  У нас работают квалифицированные специалисты-консультанты, которые дадут вам дельный совет по любому производственному вопросу.

У нас можно купить окна для террасы распашного типа. Для конструкции, отдельно стоящей от загородного дома можно сделать раздвижные системы остекления от пола и до крыши. Такие системы особенно хороши в жаркую погоду.

Если вам нужны раздвижные окна для веранды, обращайтесь к нам. Делайте заказ на сайте компании ООО «ГлавОкнаСтрой» или по телефону: +7 (495) 740-28-47.

Стоимость остекления веранд и беседок окнами из «холодного» алюминия системы Provedal

Стоимость остекления веранд и беседок окнами из ПВХ

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss