Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Перетяжка мягкой мебели в Москве на дому

Опубликовано: 02.10.2018

видео Перетяжка мягкой мебели в Москве на дому

Выполненная рукой мастера работа дает вторую жизнь нашим любимым диванам, стульям, креслам и позволяет сэкономить немалые средства. Услуга по восстановлению старых вещей была и остается актуальной на все времена. Наша компания специализируется на таких услугах, как ремонт, реставрация и перетяжка мягкой мебели на дому, возвращение любимым вещам нарядного первозданного состояния.



Десятилетний опыт деятельности в данной области позволяет браться за работу любой сложности и обеспечивать качественный результат с гарантией по весьма привлекательным ценам от 3000 до 10000 руб .

Многие считают, что данный вид работ – это только снятие потерявшей вид тканевой или кожаной обивки и замена ее на новую. Мы расширяем устоявшееся представление об этой процедуре, и в услугу включаем весь комплекс мер, которые позволяют вернуть изделиям состояние новой вещи (при необходимости меняем пружины, набивку, ремонтируем, если это возможно, каркас).


Бизнес перетяжка мебели, как привлечь клиентов на ремонт мягкой мебели, найти заказы

Наши мастера выполняют ремонт мягкой мебели, в зависимости от сложности работ, на дому у заказчика или в стенах мастерской, где есть специальное оборудование. Приняв заявку, мы отправляем специалиста по адресу заказчика для оценки состояния вещей и определения объема работ. Хозяин по нашим каталогам сможет подобрать материал для новой обивки. Мы сотрудничаем с производителями обивочной ткани, поэтому цены на нее разумные.


Обивка мебели на дому

В назначенное время к клиенту прибудет бригада мастеров с необходимым инструментом и материалами. Все работы по ремонту вашей мебели мы стараемся выполнить за несколько часов. Стоимость услуги будет зависеть от объема работ (замены пружин, набивки), а также сложности конструкции дивана, кресла или стула. В любом случае перетяжка мягкой мебели нашими специалистами в Москве обойдется клиенту значительно дешевле покупки новых изделий.

Если ремонтные работы будут выполняться в условиях нашей мастерской, мы возьмем на себя заботу по разборке вещей, их переноске и транспортировке в двух направлениях. Правда, стоимость заказа при этом существенно возрастет.

Преимущества заказа услуги в нашей компании

Работы по перетяжке мягкой мебели на дому требуют специальных инструментов и профессионализма от мастера. Самостоятельно выполнить все операции по ремонту можно, но рассчитывать при этом на качественный результат не приходится.

Опыт и практика показывают, что только специалисты могут вернуть мягкой мебели достойный вид и дать гарантию на ее долгую эксплуатацию.

Наша компания знает о ремонте мягкой мебели все, а мастера обладают многолетним опытом по реставрации мебели советского времени и современных изделий (простых и элитных). Выполненная нами работа и невысокая цена на материалы помогут вам сэкономить средства (вы получите вещь в идеальном состоянии, которая будет по цене в 3-5 раз дешевле, чем новая). У нас огромный выбор обивочного материала различных расцветок, текстуры, с возможностью выбора по ценам. С нами вы сможете преобразить интерьер жилища, изменить стиль мебели, ее размеры и формы. Мы предоставляем гарантию на все виды работ. Мебель после нашей перетяжки будет служить долго.

Перетяжка мягкой мебели на дому — направление деятельности нашей московской компании, которое дарит радость и новые положительные эмоции клиентам. И это благодаря качеству исполнения, высокому профессионализму мастеров и приемлемым ценам.

Мы не ставим первостепенной задачей выкачать как можно больше денег из клиента. Наша основная цель — подарить людям радость, а их привычным и любимым вещам вторую жизнь!

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss