Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Встраиваемые сейфы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Встраиваемые сейфы

Сейф тайник встраиваемый в пол. Замок Лагард

Оптимальным вариантом для дома или офиса являются встраиваемые сейфы , монтируется в мебель, в стену или в пол. Специалисты выделяют у продукции явную особенность – лицевая часть производится из металла 5-10 мм, а боковые стенки производятся толщиной в 2-3 мм. Такая конструкция сделана специально, так как с трех сторон изделие защищается стеной, а на переднюю часть приходится основная защита. В моделях для встраивания в мебель боковые и задняя стенки толще, потому что материал шкафов и ящиков не настолько прочный.



Зачастую такие модели используются для дома, так как у них всего первая степень защиты от взлома, а для офисов, банков или иных организаций подобный показатель слишком низкий. За счет такой конструкции и принципа монтирования в стену у продукции увеличивается огнестойкость. Это связано с тем, что изделие сохраняется с трех сторон стенами дома. А на лицевую сторону крепится дополнительный изоляционный материал. При нагревании он расширяется и не позволяет огню повредить сейф.


Встраиваемые сейфы

Встраиваемые сейфы оборудованы замками ключевого сувальдного типа, но бывают модели и с электронным замком. Принцип замыкания потребитель выбирает в зависимости от предпочтений и пожеланий.

Помимо традиционных стенных вариантов все же на рынке довольно популярны мебельные модификации. Они хороши за счет небольших размеров и скрытого размещения. У них высокий уровень защиты, простой монтаж и легкий доступ к ценностям. Невзирая на такие существенные плюсы их же можно перевести и в минусы. Незначительная установка может обернуться кражей всего сейфа с вещами, при разрешении мебели он легко достается. Из-за доступности и открытости его быстро находят даже непрофессиональные воры, поэтому ценность такого изделия все же низкая. 


Встраиваемый в стену Сейф- розетка. Сейф - Тайник. Hidden Safes

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss