Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить замороженный кальмар оптом в Москве от ООО "ТД ЭКОР"

Опубликовано: 02.10.2018

Кальмары относятся к морепродуктам, из которых можно приготовить массу вкуснейших блюд. Этот моллюск – кладезь полезных веществ. Он прекрасно гармонирует с большим количеством традиционных на отечественной кухне продуктов.

По причине универсальности морепродукт весьма популярен среди покупателей в магазинах, а многочисленные рестораны и кафе предлагают много необычных и традиционных блюд из него. Залогом успеха всегда являются качество и свежесть. В связи с чем купить кольца кальмаров в Москве можно, обратившись к надёжному и проверенному годами поставщику – компании «Экор».

Блюда из кальмаров стали популярны задолго до того, как классифицировались в качестве составляющей средиземноморской кухни. Хозяйки успешно сочетали их с грибами и гречневой кашей, удивляя домочадцев изысканными нотками в еде. Рестораны и кафе баловали гурманов более гастрономически изощрёнными блюдами, необыкновенно вкусными и полезными.

Купить кальмар оптом в Москве можно нескольких видов:

тушка фасованная свежемороженая от нескольких производителей; филе кальмара; кольцами в кляре или в панировке; тушка очищенная; очищенные кольца.

Вся продукция прошла проверку и сертифицирована. Сроки годности строго соблюдаются, а условия хранения оптимальны для этого вида продукта. Цена на замороженный кальмар доступна и невысока, так как компания «Экор» напрямую работает с производителями морепродуктов.

Где купить кальмары оптом в Москве?

5 причин заказать кальмар оптом в Москве в компании «Экор»:

разрешаем рассрочку платежа с первой поставки; гарантируем персональные цены с учётом объёма заказа; формируем заказы оперативно; осуществляем доставку в любой город России (посредством транспортной компании); гарантируем постоянный онлайн-доступ к вашим ценам.

Доставка осуществляется на следующий день после поступления и подтверждения заказа. При весе, превышающем 30 кг, товар по Москве и МО курьер развозит бесплатно. Оплата производится по перечислению и наличными. Получить квалифицированную консультацию менеджеров можно на сайте компании «Экор».

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss