Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Автомобили Audi A4 Allroad

Опубликовано: 02.10.2018

видео Автомобили Audi A4 Allroad

Audi A4 Avant quattro 2013. Авто из Германии. Растаможка в Украине

Автомобиль Audi A4 Allroad сосредоточил в себе наиболее современные конструктивные и технологические разработки линейки А4, что обеспечило ему заметное превосходство над конкурентами. В конструкции использованы экономичные и мощные двигатели, высокотехнологичная коробка передач и ряд систем коммуникации и помощи водителю автомобиля.



На фотографиях Audi A4 Allroad можно увидеть явное сходство дизайна машины с моделью А4 Avant, хотя особенности радиаторной решетки, большие воздухозаборники и выделяющийся бампер придают автомобилю уникальный вид. В комплектацию входят большие колеса диаметром 17 дюймов, задний бампер с горизонтальными отражателями подчеркивает, что машина достаточно широкая.


Выбираем б\у авто Audi A4 allroad (бюджет 1.500-1.700тр)

Характеристики Audi A4 Allroad включают широкую колею, увеличенный клиренс, новые амортизаторы, чуткое рулевое управление. Многие детали передней и задней подвесок выполнены из алюминиевого сплава для снижения неподрессоренных масс автомобиля. В отзывах про Audi A4 Allroad отмечается надежная и эффективная работа тормозов, в том числе электромеханического стояночного тормоза. Автомобиль на любых дорогах отличается повышенной устойчивостью.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss