Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Гаражные ворота Doorhan

Опубликовано: 02.10.2018

видео Гаражные ворота Doorhan

Как подготовить проем перед установкой секционных ворот

Гаражные секционные ворота DOORHAN

 

Гаражные секционные ворота DOORHAN - современное решение для перекрытия гаражных проемов. Ворота DOORHAN занимают минимум пространства, рассчитаны на большой срок службы, комфортны и безопасны в эксплуатации.



Гаражные секционные ворота DoorHan – это высокотехнологичная подвижная конструкция, предназначенная для установки в проемы небольших и средних размеров (шириной от 1800 до 6000 мм, высотой от 1800 до 3100 мм).

 

Конструкция ворот обладает уникальными по сравнению с аналогами свойствами. Благодаря сэндвич-панелям, а также системе уплотнителей, гаражные секционные ворота DoorHan герметичны и наделены тепло- и звукоизоляционными свойствами. Они рассчитаны на большой срок службы (минимум 10 лет) и оснащены системами безопасности эксплуатации, а также отличаются высоким уровнем комфорта управления.


Ворота ДорХан или ворота Алютех? (часть1)

 

Секционные ворота DoorHan соответствуют всем требованиям как российского ГОСТ 31174-2003, так и европейского стандарта EN 13241-1. 

 

Энергосбережение.  Результатами объективных исследований, проведенных Научно-исследовательским институтом строительной физики, подтверждено, что ворота компании DOORHAN обладают самыми высокими энергосберегающими характеристиками.Секционные воротка DOORHAN сохраняют тепло внутри помещения в холодный период времени и комфортную температуру в жару.


Установка гаражных ворот с пружинами растяжения DoorHan RSD01

 

Минимальные сроки изготовления и поставки. Благодаря развитой производственной складской сети и грамотно поставленной логистике сроки поставки ворот DOORHAN в любую точку России и стран СНГ сведены к минимуму. Широкая сеть сервисных центров позволяет оперативно осуществлять монтаж и обслуживание продукции DOORHAN

 

Индивидуальность исполнения. Компания DOORHAN предлагает множество вариантов исполнения гаражных ворот, которые позволяют подобрать вариант, максимально сочетающийся с дизайном любого строения. Богатый выбор цветов и дополнительных аксессуаров помогают создать неповторимый облик гаража.

Надежность и долговечность. Ворота DOORHAN разработаны с учетом эксплуатации в различных климатических условиях и рассчитаны на сезонные колебания температур, благодаря чему они работают бесперебойно при любой погоде и не промерзают в зимний период времени. Использование при изготовлении ворот специальных сендвич-панелей и уплотнителей позволяют надежно сохранить микроклимат помещения.

Удобство и комфорт. Гаражные ворота DOORHAN могут быть автоматизированы специально разработанными электроприводами, которые рассчитаны на эксплуатацию в широком диапазоне температур (от -20 до +55°С). Автоматические секционные ворота DOORHAN легко управляются одним нажатием кнопки на пульте ДУ.

 

 

 Так же рекомендуем посмотреть 

Автоматические гаражные ворота Alutech

Автоматические ворота для гаража Hormann

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss