Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Во встрече приняли участие представители профильных государственных структур и госкорпораций стран-членов...

Опубликовано: 02.10.2018

30 мая в Российском энергетическом агентстве прошел семинар в БАСРЕК - международной организации Партнерство стран региона моря в энергетическом секторе.

Во приняли участие представители профильных государственных и госкорпораций стран-членов организации, среди которых Нилс Ангер из экономики и технологий Германии, начальник отдела устойчивого развития Швеции Пер Хогстром.


Разведопрос: Юрий Болдырев о фундаментальной науке и реформе РАН

С российской во участвовали эксперты международного сотрудничества энергетики РФ, экономического сотрудничества иностранных дел РФ, энергетического агентства Минэнерго РФ, в частности, руководитель стратегического Найля Сегизова, а представители корпорации «Росатом» и ОАО «Интер РАО ЕЭС».

На мероприятии обсуждались перспективы и направления сотрудничества в БАСРЕК, а организации на период 2012-2015 гг. Среди направлений - энергосбережение и повышение энергоэффективности, использование возобновляемых энергии, снижение выбросов CO2, обеспечение стабильности поставок энергоресурсов и др. Кроме на семинаре был вклад Федерации в проектный организации на 2009-2011 годы.

 Справочно:

 Министры энергетики стран региона моря и комиссия (ЕК) в октябре 1999 г. приняли решение учредить организацию «Партнерство стран региона моря в энергетическом секторе».

 В работе БАСРЕК участвуют Дания, Эстония, Финляндия, Германия, Латвия, Литва, Норвегия, Польша, Россия и Швеция, а Генеральный директорат по транспорту и энергетике (DG Европейской комиссии. Работой БАСРЕК руководит Группа старших лиц которая включает в себя участников из всех 11 стран, а Европейской комиссии.

 В июле 2012 года Германия передаст председательство в БАСРЕК России.

2011-08-02

Читайте также:

ОАО «ТГК-1» видит бухгалтерскую отч. по РСБУ за I пол. 2012 года

Вера о разработке народной информсистемы ТЭК вкатился вследствие

ПО для систем рентгеновского мониторинга Y.FGUI три.5

«Омскэнергосбыт» завысил число точек приема аннуитетов на 400 пунктов

ОАО «Алтайэнергосбыт» увеличивает пособничество с Республикой Алтай

2-ой том исследовательского изготовленья «Бесчинство самобытной автоэлектроники»

В Сколково образуют высокоинтеллектуальную паутину электроснабжения

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss