Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Дома из дерева. Строительство домов из дерева

Опубликовано: 30.09.2018

видео Дома из дерева. Строительство домов из дерева

Уникальные дома из дерева 3 сезон 8 серия

На сегодняшний день дерево является наиболее эффективным материалом для возведения домов коттеджного типа. Строительство домов из дерева обрело огромную популярность за последние годы. Об их преимуществах можно говорить часами, но главным достоинством считается экологичность и относительная дешевая стоимость, если ровнять с домами из газоблоков или облицовочного кирпича, например.  В эпоху тотального загрязнения и токсинов люди постепенно стараются перейти на все естественное. И так, давайте рассмотрим основные преимущества дома из дерева.



Стиль и престиж.

Искусственные материалы постепенно отходят на второй план. Требовательного заказчика уже не удивишь массивными блоками или ровными рядами кирпичной кладки. Сельский стиль- настоящий тренд строительства. Дома из дерева чем-то напоминают поездки на дачу в детстве и даже могут окунуться в те светлые и беззаботные деньки.


✔️️ Дома из бруса под ключ за 2 часа, полный фильм о строительстве из дерева своими руками

Отличные технические характеристики.

Строительство домов из дерева предусматривает только использование натуральных материалов, которые не загрязняют окружающую среду и не являют опасность человеку. Кроме того, само по себе дерево хорошо сохраняет тепло, удерживает прохладную температуру внутри помещения летом, является долговечным и прочным. Именно по этим причинам на Руси так популярно было строить избы с бревен.


✅ ШОК! Дом из клееного бруса спустя 9 лет!

Приемлемая цена.

Проектирование и возведение дома из дерева обходится заказчику в разы дешевле, чем обычного кирпичного коттеджа. Тем более такой дом намного практичнее и удобнее. Вы сможете сэкономить на строительных материалах и утеплителе, так как дерево имеет хорошие теплоизоляционные свойства.

 

Компания уже много лет занимается строительством домов из экологически чистого дерева. Проекты загородных коттеджей удачно сочетают в себе удобство, комфорт, выгодные цены, а также полное соблюдение традиций сельского стиля. Многие строительные фирмы и организации снижают стоимость своих услуг за счет использования дешевых материалов. Этим и привлекают большое количество клиентов. Мы же настроены на качественный результат в первую очередь. Поэтому компания закупает дерево высшего сорта с минимальным процентом влаги и высокой плотностью. Поэтому построенные дома стоят много лет и сохраняют прочность. Это считается также заслугой высококвалифицированных архитекторов, инженеров, дизайнеров, монтажников и других работников.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss