Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

«Кредит-Москва»

Опубликовано: 30.09.2018

видео «Кредит-Москва»

Развод.Кредит.Москва.Салон!

Оформить кредит онлайн!

Полное наименование: Номер лицензии: Главный офис: Телефоны: Филиалы: Сайт банка:
5
115035, г. Москва, ул. Балчуг, 2.
(495) 950-21-90, Факс: (495) 230-34-12
Адреса отделений и банкоматов
http://www.cmbank.ru

Кредитные программы Кредит-Москва


Как взять кредит в Москве?

Акционерный коммерческий банк «Кредит-Москва» (ОАО) работает на российском рынке банковских услуг с 1988 года. Приоритетным направлением работы Банка является кредитование бизнеса средних и малых предприятий, а также индивидуальных предпринимателей.

Банк «Кредит-Москва» (ОАО) является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку «Кредит-Москва» (ОАО) в марте 2005 года вступить в государственную систему страхования вкладов.


"Фанимани": как вылечиться от желания жить в кредит - Москва 24

Набор услуг, предлагаемый Банком «Кредит-Москва», постоянно расширяется и совершенствуется в соответствии с запросами и потребностями клиентов.

Корпоративным клиентам мы предоставляем: расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте; кредитование малого и среднего бизнеса; кредитование корпоративных клиентов; операции с наличными денежными средствами; инкассация; размещение денежных средств в депозиты и векселя; сопровождение внешнеторговых сделок; конверсионные операции; операции с ценными бумагами; зарплатные проекты; торговый эквайринг и т.д.

Для физических лиц Банк «Кредит-Москва» предлагает широкий спектр услуг, обеспечивая максимально комфортные условия обслуживания: расчетно-кассовое обслуживание, размещение денежных средств во вклады и векселя, денежные переводы, аренда сейфовых ячеек, покупка/продажа иностранной валюты, пластиковые карты и т.д.

Просмотров: 870

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss