Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Ламинация визиток

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ламинация визиток

Печать визиток: выбор бумаги и ламинирование

Визитки являются важной частью любой современной компании, благодаря которым можно установить или наладить контакты с партнерами по бизнесу или деловыми людьми. Последние, в свою очередь, могут оказать положительное влияние на развитие компании. Они являются не только показателем респектабельности, но и выполняют конкретные практические функции. Именно визитка способствует созданию первого впечатления о вас и о вашей фирме, в целом. Поэтому она должна не только содержать важную информацию для партнера или клиента, но и иметь презентабельный вид.



Для того чтобы карточка надолго сохраняла свой внешний вид и была защищена от различных внешних воздействий, производится ламинация визиток, благодаря которой она приобретает приятный внешний вид с более яркими, контрастными цветами. При ламинации на визитную карточку наносится полимерная пленка, благодаря которой изделие имеет более продолжительный срок службы. Кроме того, такая операция, придает карточке более качественный и дорогой вид, улучшая ее изображение. Если ламинирование визитки осуществляется с использованием матовой пленки, то на карточке можно производить надписи ручкой, карандашом или маркером.


Ламинированные визитки. Оперативная полиграфия VRM

В зависимости от предпочтений, ламинация может быть как односторонней, так и двусторонней. Кроме того, по желанию заказчика наносится необходимая плотность полимерной пленки, которая будет выполнена быстро и качественно в точно установленные сроки.

Ламинацию визиток вы можете заказать у наших специалистов по доступным ценам. Крупные заказы выполняются со скидками, которые могут приятно удивить заказчика. Выполнение работы осуществляется в короткие сроки и на произведенную продукцию дается гарантия.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss