Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Стальные рельсы, цена в Москве, доставка от торгового дома АДС Металл.

Опубликовано: 30.09.2018

Стальные рельсы – широко распространенная продукция металлопроката в виде профильных полос специального сечения. По рельсам происходит движение железнодорожных составов и трамваев, рельсы используются на металлургических и горнодобывающих предприятиях, в киноиндустрии и пр. Наш магазин в Москве предлагает большой ассортимент рельсов разного типа по разумной цене.

Справочная информация о рельсах и их классификация

Называется рельсом стальной узкий брус, производимый из высокопрочной рельсовой стали (углеродистой, высокоуглеродистой или мартеновской) различных марок: К78ХСФ, Э76, Э78ХСФ, М76Ф и др. В каждом рельсе есть направляющая головка, соединительная шейка и подошва. Во всех современных рельсах, особенно в крановых рельсах, подошва широкая, что способствует более равномерному распределению нагрузки.

Все подробности о железнодорожных рельсах, выборе марки стали и особенностях их изготовления отражены в ГОСТ Р 51685-2000.

В зависимости от предназначения рельсы делятся на несколько видов:

Железнодорожные рельсы – используют для прокладки звеньевого и бесстыкового ж/д полотна и установки стрелочных переводов (Р50, Р65, Р75). Длина такого рельса может составлять 12,5 и 25 м. Рельсы железнодорожные промышленные – для строительства путей с широкой колеей и стрелочных переводов на промышленных предприятиях (РП50, РП65, РП75). Рельсы трамвайные желобчатые – применяются для прокладки трамвайных путей (Т58, Т62). В трамвайном рельсе чаще всего имеются два болтовых отверстия. Узкоколейные рельсы – для строительства узкоколейных путей и путей в подземных шахтах (Р8, Р11, Р18, Р24). Подкрановые рельсы – на таких рельсах устанавливаются опорные мостовые и козловые подъемные краны (КР50, КР80, КР100 и др.). Длина рельса: 9-11 м.

Оформление заказа

Высококачественный стальной рельс любого типа, изготовленный в полном соответствии с ГОСТ, а также крепежные костыли и подкладки для рельса вы можете приобрести в нашем магазине.

Наш ассортимент представлен рельсом разной длины (от 8 до 50 м) и рельсом трех категорий качества:

нетермоупрочненным (Н); термоупрочненным (Т1, Т2); термоупрочненным высшего качества (В).

Чтобы задать вопрос об интересующем вас рельсе и заказать нужную партию товара с доставкой по Москве, позвоните по телефону +7 495-540-46-44 .

смотрите также

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss