Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

49 пляжей Севастополя закрыли для купания

Опубликовано: 30.09.2018

видео 49 пляжей Севастополя закрыли для купания

[ Севастополь - Сапунгорская ул. - Балаклава ]
Новость: 49 пляжей Севастополя закрыли для купания

(Категория: Блог)


Купальный сезон - открыт. Но пляжей на весь округ всего 4

Добавил Андрей

Понедельник 13 Июль 2015 - 17:06

На Севастопольских пляжах запретили купаться. Не на всех, а только на 49. Несколько пляжей закрыты по вполне объективным причинам: судоходный участок, участок порта или стоянки маломерных судов. С этим все понятно, точно так же как нельзя играть на дороге. Не потому что тебя задавят, а потому, что ты своей игрой, будешь мешать ездить машинам, создавать пробки и стресс водителям. Ну это я так понимаю этот запрет. Есть вероятность того, что играющего на дороге могут задавить. Но если он на столько туп и этого не понимает, то туда ему и дорога. Естественный отбор, тупые вымирают, или должны вымирать, ну так природа устроена.

Вернемся к пляжам. Как вы уже догадались, значительное большинство закрытий было по причине – обрывистый берег, вероятность обвала или не оборудован для купания. Т.е. некто, в лице власти и государства, которое эта власть представляет, настолько сильно заботиться о моем здоровье, что запрещает мне купаться на необорудованном (диком) пляже. И не просто запрещает, а грозит, если меня на этом деле застукают, полуторатысячным штрафом. С кажем еще конкретнее, государство, считает меня настолько тупым, что думает - я не в состоянии оценить опасность нахождения под обрывистым берегом, ползания по краю обрывистых скал и так далее. Следуя логике следует запретить все экстремальные виды спорта, да и не экстремальные то же, мало ли что. Нет, под присмотром тренера, в специально оборудованном зале, у дверей которого стоит карета скорой и машина МЧС на всякий случай, конечно можно. А вот самому с горки на лыжах покататься ни-ни, штраф.

Да что там спорт, это мелочи. Заботясь о здоровье граждан, я бы в Новокузнецке и Братске дышать бы запретил. Там воздух гадкий. Вздохнул – 500 рублей в кассу. За повторный вздох арест на 14 суток. И так далее.

А еще, если смотреть в корень, то и жить надо запретить. Все, кто жили или живут, или даже будут жить – умерли, или умрут. Отсюда вывод – жить вредно, от этого умирают - надо запретить. Родился – пожалуй штраф в казну.

РЕБЯТА!!! Купаясь там, где я желаю, я не наношу вред обществу, не представляю для него опасность. Я рискую только собственным здоровьем, причем осознанно. Курить (вне общественных мест) ведь можно, а это тоже вред здоровью, и кстати в отличии от купания стопроцентный. Тут еще случится со мной несчастный случай или нет, бабушка вилами на воде писала, а курильщик вредит своему организму точно.

Такая практика запретить и штрафовать широко распространена на территории нашей страны. Жаль, что власти Севастополя перенимают у других российских регионов такой, негативный на мой взгляд, опыт.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss