Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Ремонт порогов Hyndai в автосервисе

Опубликовано: 30.09.2018

видео Ремонт порогов Hyndai в автосервисе

Вытяжка порога у Соляриса. Кузовной ремонт.
03.09.2015 By admin In

Пороги придают автомобилю Hyndai нестандартный внешний вид. Хоть они и есть частью тюнинга, но выполняют некоторые серьезные функции. Главная среди них: защита корпуса машины от механических повреждений. На авто плохо сказываются действия воды, различных реагентов, а также пыли и грязи. Особенно пагубно влияет на корпус машины, а в частности и на пороги Hyndai русская зима. Так как эта часть кузова первой принимает на себя негативное воздействие первой, к ее ремонту стоит подходить со всей ответственностью.



Разновидности порогов

На сегодняшний день существует два вида деталей:

· съемные (прикручиваются винтами или саморезами);

· приваренные (являются частью кузова);

· металлические;

· пластиковые.

Особенности ремонта порогов

В зависимости от того, каким образом прикрепляются пороги к кузову автомобиля, ремонт тоже проводится по-разному. Если они съемные , то их отвинчивают и уже в таком виде проводят ремонтные работы. В случае если это есть часть кузова, применяют особые инструменты, такие как: опорная плита, приспособления для рихтования, сварка, болгарка, а также различные устройства для слесарных работ.


Ремонт сгнивших порогов

Сотрудники компании 50style проведут качественный ремонт порогов

Что касается порогов из пластика, то их восстанавливают при помощи очень горячего воздуха. Процедура высокоточная, а любое отклонение может привести к еще большим разрушениям. Но не стоит нервничать, так как на фирме работают профессионалы своего дела, а в случае поломки заказчику возвращается полная стоимость ремонта.

Также ремонтируют тут и пороги из метала. Делается это еще сложнее, нежели в первом случае, так как нужно для работы очень большое количество инструментов. А как именно будет происходить ремонт, зависит только от способа крепления порога к автомобилю Hyndai.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss