Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Входная дверь с ламинатом LM27

Опубликовано: 29.09.2018

Особенности двери с ламинатом LM27 с двух сторон

Наиболее надежным и при этом демократичным вариантом металлических дверей являются модели с отделкой из ламината с расцветкой по усмотрению заказчика.  

В сравнении с другими типами отделки двери модели LM27 с двухсторонней отделкой из ламината имеют небольшую стоимость. К преимуществам можно отнести практичность, хорошую устойчивость  к воздействию атмосферной влажности и температурным колебаниям. Цвет ламината не изменяется при длительных воздействиях прямых солнечных лучей.

Для покрытия отделки применяется специальный лак, который эффективно отталкивает различные загрязнения и пыль. Хорошие свойства тепло- и звукоизоляции позволяют применять данную модель как в квартирах и частных домах, так и в различных организациях.

Входные металлические двери обладают высоким уровнем прочности. Такие материалы, как профили 40х25х1,5 мм, 50х25х1,5 мм, металлический лист 2 мм делают модель LM27 надежной защитой.  Дверь легко устанавливается. Предусмотрены противосъемные  блокираторы.

Установленный на дверях глазок имеет прекрасный обзор в 200 градусов. Замки двери – стандартные, ригельные, они надежно защитят от несанкционированного взлома.

Аналогичной моделью являются двери LM26, заказать которые по выгодной цене можно на нашем сайте.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss