Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Металлическая дверь с шумоизоляцией №1

Опубликовано: 29.09.2018

видео Металлическая дверь с шумоизоляцией №1

Сравнение шумоизоляций (сплен): StP, Шумoff, Smartmat и AURA.

Особенности двери с шумоизоляцией №1 серого цвета

Простая отделка дверного блока данной модели компенсируется высокими эксплуатационными качествами изделия. Такая дверь подойдёт для наружной установки на входе в какое-либо нежилое здание. Высокий уровень шумоизоляции также позволяет ставить её в бойлерных, компрессорных и иных технических помещениях.



Для базовой комплектации предусмотрено наличие двух замочных механизмов. Основным является цилиндровый замок с защёлкой и ручкой. Его дополняет замок сувальдного типа. Оба устройства марки «Apecs». Дверные петли установлены на подшипниках, что продлевает срок службы конструкции.

Дверь представленной модели с обеих сторон окрашена порошковой эмалью. Это покрытие обладает стойкостью к воздействию влаги и низких температур. Заказчик может выбрать любой цвет из нашего каталога.


Как Установить Центральный Замок Своими Руками!

В качестве материала-заполнителя используется пенополистирол. Он отличается низкой тепло- и звукопроницаемостью при невысокой себестоимости. Дополнительной защитой от шума и внешнего холода являются два уплотнительных контура на полотне и коробе двери.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss