Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Металлическая дверь с ламинатом LM48

Опубликовано: 29.09.2018

Особенности двери с ламинатом LM48 и отделкой коричневым МДФ

В производстве входных дверей из металла большое распространение получила двусторонняя отделка изделия. Для отделки используются различные материалы. Отделка из ламината, как качественная и недорогая по цене, получила наибольшее распространение.

Ламинат имеет ряд преимуществ: не прихотлив к уходу, при попадании влаги не разбухает, электростатичен, повышенной прочности, огнестоек и т.д. Входные ламинированные двери  имеют прекрасные звуко и теплоизоляционные свойства. Предлагается большой выбор цветовых решений с имитацией под текстуру древесины. Такие двери с успехом могут применяться как в домах и квартирах, так и в офисах, и в различных организациях.

Для наружной отделки модели LM48 применяется ламинат, для отделки внутренней стороны –панели МДФ. Толщина шпона 16 мм, что позволяет наносить узор по поверхности. Такая дверь органично вписывается в общий интерьер помещения.

Металлическая дверь изготовлена из высокопрочных профилей 50х25х1,5 мм, 40х25х1,5 мм и из листового полотна t=2 мм. Установлены два стандартных замка, один их которых 4-х ригельный.

Аналогом данной модели является дверь с ламинатом LM47, которую также можно приобрести на нашем сайте.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss