Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Металлические двери со специальными функциями

Опубликовано: 29.09.2018

видео Металлические двери со специальными функциями

Фурнитура для дверей от SFS intec: входные двери ПВХ. Установка петель Dynamic 3D.



Помимо обычных металлических дверей существуют специализированные металлические двери. Они выполняют особое функциональное назначение, и потому имеют целый ряд отличий от обычных входных металлических дверей.

Специализированные двери устанавливают на важных промышленных объектах, офисах, лабораториях, банках, в местах большого скопления людей. Такие двери производятся на заказ с учётом множества требований. Двери могут иметь разную толщину, особенную фурнитуру, степень звуко- и теплоизоляции, разный уровень защиты от негативных факторов: пожара, взлома, затопления, громких звуков, радиоактивного излучения.


Бронедвери: двери из нержавеющей стали, Двери из нержавейки Киев Украина.

Противопожарные стальные двери. Двери, способные противостоять распространению и проникновению огня. В течение заданного промежутка времени сохраняющие целостность конструкции и способность к теплоизоляции. Их устанавливают как в зданиях с большим скоплением людей, так и в нежилых помещениях с большим количеством аппаратуры или пожароопасных веществ. Предел огнестойкости противопожарных дверей может быть различным. Как правило, в нежилых складских помещениях устанавливаются двери, способные противостоять огню до 90 минут, в жилом помещении можно установить дверь с 30-минутным порогом устойчивости – этого времени вполне достаточно для прибытия пожарных и активной борьбы с огнём. При появлении дыма противопожарная дверь автоматически закрывается.


Замок CRIT A8 для тамбурной двери

Металлические тамбурные двери. Эти двери предназначены для защиты лестничных клеток домов и офисных зданий от проникновения злоумышленников. А также для сохранения тепла, обеспечения звукоизоляции. Металлические тамбурные двери могут комплектоваться сварными решетками или изготавливаться из сплошного стального полотна.

Банковские двери. Двери предназначены для защиты банковских хранилищ и отделений с сейфами. Эти двери отличаются повышенной прочностью, пуленепробиваемостью, противоударностью, пожароустойчивостью. Двери комплектуются дополнительными секретными замками, которые защищают от взлома. Такие конструкции можно использовать и в качестве входных дверей в банки и подобные учреждения – для этого достаточно немного изменить дизайнерское решение.

Для всех специализированных металлических дверей характерно использование сверхпрочной фурнитуры, замков повышенной секретности, специальных выемок и отверстий. В замках таких дверей предусмотрена защита от высверливания, срезания язычков, а также срабатывание блокировки при попытке взломать дверь. Даже если злоумышленник смог проникнуть внутрь помещения, то выбраться из него до приезда милиции или охраны уже не сможет.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss