Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Стартап Wrapify помогает водителям сдавать свои автомобили под рекламу

Опубликовано: 29.09.2018

Ежедневно обычный автомобиль на дорогах, в пробках и просто на парковках попадается на глаза сотням и даже тысячам горожан. Стартап Wrapify решил на этом заработать, да ещё и дать заработать владельцам автомобилей. Для этого им не придётся делать совершенно ничего, лишь «продать» поверхность своей машины как рекламную площадь.

Благодаря Wrapify любой рядовой водитель сможет зарабатывать от $400 до $600 кажды месяц, при этом совершенно ничего не делая: нужно просто водить машину так же, как и обычно — на работу, в торговый центр или в гости к друзьям. П риложение Wrapify во время поездок будет отслеживать пройденное автомобилем расстояние.  Контракт с рекламодателем заключается на срок от одного до шести месяцев и подразумевает, что автомобиль частично или полностью будет обклеен ламинированной рекламной пленкой, причем как правило ярких и заметных цветов с пёстрыми рисунками.

За первые 9 месяцев существования Wrapify удалось привлечь интерес более двух тысяч водителей в Сан-Диего, где базируется стартап, а также в Сан-Франциско. А чтобы привлечь рекламодателей, компания работает с рекламными агентствами  TriNet и Petco. В 2015 году рекламодатели потратили на наружную рекламу около  $7,25 млрд — и это только 4% американского рекламного рынка. Создатели  Wrapify надеются, что и им достанется кусок большого рекламного пирога.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss