Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

«Согласие» опровергает сведения о своей продаже

Опубликовано: 28.09.2018

видео «Согласие» опровергает сведения о своей продаже

РАБОТА с ВОЗРАЖЕНИЯМИ

Страховая компания «Согласие» (входит в группу «Онэксим») опровергает информацию, связанную со своей продажей, сообщает пресс-служба компании во вторник.



«Онэксим», как и прежде, видит СК «Согласие» в качестве одного из стратегических активов группы и не рассматривает предложения о продаже компании», — приводятся в релизе «Согласия» слова гендиректора группы «Онэксим» Дмитрия Разумова.

Также отмечается, что «Онэксим» намерен, в случае необходимости, поддерживать СК «Согласие», обеспечивая ее эффективное развитие.


Новый поворот в деле Людмилы Чибристовой

Ранее газета «Ведомости» сообщала, что бизнесмен Михаил Прохоров ищет покупателя на страховую компанию «Согласие». По данным издания, Прохоров потерял интерес к активу и не хочет больше вкладываться в него. Компания «Ладья ривер», по данным «Ведомостей», 26 октября подала в ФАС ходатайство о покупке 58,29% страховщика.


Конгресс 'Сильные люди сильная страна' Легализация ведьм

Позже ФАС одобрила ходатайство девелоперской компании «Ладья ривер» о приобретении 100% долей в уставном капитале «Интерконсенто» и прав, позволяющих определять условия осуществления предпринимательской деятельности СК «Согласие».

СК «Согласие» учреждена в 1993 году. Имеет лицензии на осуществление практически всех видов страхования и перестрахования, разрешенных законодательством РФ. Чистый убыток страховой компании по МСФО за 2014 год увеличился в 15,5 раза — до 3 миллиардов рублей со 194 миллионов рублей.

Прайм 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss