Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Ремонт Samsung Galaxy

Опубликовано: 28.09.2018

видео Ремонт Samsung Galaxy

Samsung Galaxy S8 альтернативный ремонт разбитого дисплея

Сам по себе ремонт Samsung Galaxy в домашних условиях практически невозможен и на то есть ряд абсолютно естественных причин. Почему не стоит приступать к ремонту телефонов Samsung из линейки Galaxy самостоятельно?



Многие телефоны из данной линейки крайне восприимчивы к инструменту, из которого нам понадобится:

Комплект специализированных антистатических отверток. Присоска-щуп или вакуумный пинцет. Классический пинцет. Пластиковая лопатка. Рабочая станция с феном или лампой. Рабочая одежда, препятствующая появлению статики и перчатки.


Ремонт SAMSUNG S7 на 40 тысяч рублей и БЕЗ ГАРАНТИИ.

Популярные модели телефонов Самсунг из линейки Galaxy

Почему так много говорится о статическом электричестве? Обычные отвертки или синтетическая одежда способны накапливать статический заряд, который при касании с печатной платой может вызвать короткое замыкание ключевых компонентов телефона, тем самым, усугубив и усложнив ремонт. Старшая линейка модельного ряда Galaxy оснащается неразборными, монолитными корпусами, в них нет видимых точек крепления, потому как вся компоновка основывается на специальном клее. Чтобы разобрать подобный девайс необходимо равномерно прогревать заднюю крышку устройство, что само по себе опасно, так как эта часть корпуса призвана защитить систему энергообеспечения смартфона. Сама печатная плата также обладает двухсторонней пайкой контактов особенно уязвимых для термического воздействия. Не стоит даже пытаться разобрать свой любимый телефон при помощи бытового фена для сушки волос это практически со 100% вероятностью приведет к поломкам. Замена клавиши "Home" также потребует полной разборки устройства и снятия дисплейного блока, так как именно в его пазе установлена клавиша.

Специалисты ДокторМоб способны отремонтировать быстро и качественно любую модель телефона Самсунг, включая всю линейку смартфонов Galaxy. Инженеры нашего сервиса постоянно совершенствуют свои навыки и знания, что позволяет нам гарантировать своевременную помощь каждому пользователю, обратившемуся к нам за помощью. Оригинальные комплектующие мы закупаем только у проверенных поставщиков, игнорируя китайские подделки, при этом мы удерживаем постоянные цены на наши услуги и гарантируем индивидуальный подход именно к Вашему девайсу.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss