Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Экстерьер дома в классическом стиле – фото дома 600 кв.м

Опубликовано: 05.09.2018

видео Экстерьер дома в классическом стиле – фото дома 600 кв.м

Проект одноэтажного дома в стиле шале

Оригинальный загородный дом построен по образцу загородных вилл, выполненных в стиле эклектики и историзма конца XIX века. Некоторые черты дома и окружающего оформления позаимствованы из концепции Города-сада, возникшей в начале ХХ века.



Кроме того, отдельные штрихи дома служат выражением эстетики и ценности Викторианской эпохи. Все это сплетение стилей позволило достичь очень интересного результата.

Формы и линии экстерьера в классическом стиле четкие, геометрию удачно подчеркивает руст, находящийся по бокам дома. Интерьер обогащен эркерами и нишами, которые обеспечивают уют и одновременно наполняют дом светом, а разного рода закрытые и открытые террасы создают оптимальные условия для отдыха на свежем воздухе.


Дом в современном стиле K3051-441

Дымовые камины намекают на присутствие духа средневековья, из которого и идут глубокие корни стилей, диктующих общую архитектуру дома.

Светлые и темные оттенки одной цветовой палитры создают ощущение комфорта и надежности, которым сквозит каждый уголок и элемент этого монументального сооружения.


ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА/ДОМ ДЛЯ ОТДЫХА

Фрагменты продуманного ландшафтного дизайна подобраны так, чтобы подчеркивать доминирующее место дома на участке и удачно его дополнять.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss