Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Входные двери со стеклом для коттеджа

Опубликовано: 05.09.2018

видео Входные двери со стеклом для коттеджа

ВХОДНЫЕ ДВЕРИ СО СТЕКЛОМ SMART ЯГУАР TERMO, СКРЫТЫЕ ДВЕРИ И СТЕКЛЯННАЯ ПЕРЕГОРОДКА AG STYLE

Большинство покупателей считает, что входные двери должны быть солидными и массивными, ведь в противном случае они не смогут защитить имущество от злоумышленников. Но вот декоративной функции мало кто уделяет внимание. А зря! Например, входные двери со стеклом смотрятся потрясающе.



Дверные конструкции, установленные при входе в коттедж, с ковкой и остеклением служат превосходным украшением экстерьера.

Особенности кованных наружных систем

Уличная дверь, поставленная при входе в коттедж, может быть украшена элементами ковки. Смотрятся такие дверные системы стильно и элегантно. Блоки с ковкой и остеклением способны даже самую угловатую и угрюмую конструкцию превратить в изысканное изделие.


Стальные двери в коттедж. Промерзание и конденсат. Монтаж входной двери с усилением проёма.

Ограждающие системы с остеклением и ковкой необязательно «лёгкие». При украшении дверных блоков могут использоваться решётчатые массивные мотивы.

Такие изделия помогут превратить коттедж в настоящий сказочный замок, наполненный атмосферой старины. Желательно массивный ограждающий блок укомплектовать увесистой дверной ручкой и мощными металлическими перекладинами.

Секреты металлических дверей с ковкой и остеклением

Входные двери со стеклом, установленные при входе в коттедж, вокруг себя собрали множество мифов. Например, считается, что одно- и двустворчатые блоки с ковкой хрупкие и ненадёжные.

Однако сразу стоит заметить, что стеклянные вставки в металлических конструкциях, установленных при входе в коттедж, должны быть высокопрочными.

Да и к тому же обычно ограждающие конструкции оснащают рёбрами жёсткости, которые служат дополнительной защитой дверного блока от взлома.

Вдобавок, на стальную дверь с ковкой устанавливают несколько замков (например, сувальдный и цилиндровый замочные механизмы). Более того, стальные блоки, на которые установлены стеклянные вставки, могут оснащаться противосъёмными штырями и бронированными накладками.

К тому же считается, что стеклянные вставки легко можно разбить, а следовательно, и проникнуть вовнутрь помещения. Однако если при входе в коттедж стоит стальная система, на которой установлены стеклянные вставки, обычно такие «декоры» изготавливаются из высокопрочного и жаростойкого стекла.

К слову сказать, именно такое стекло используется, когда изготавливаются стеклянные огнестойкие блоки. А если такие ограждающие конструкции ещё и оснащены ковкой, без специального оборудования сломать дверь невозможно.

Более того, некоторые считают, что входные двери со стеклопакетом не защищают жильцов дома от любопытных прохожих. Однако при желании стеклянные вставки можно покрыть порошковым напылением или украсить фьюзинговыми элементами. Такие двери, установленные при входе в коттедж, надёжно защитят жильцов особняка от посторонних глаз.

Преимущественные особенности остеклённых стальных конструкций

Одно- или двустворчатые ограждающие конструкции, украшенные стеклянными вставками, отличаются следующими преимуществами:

Служат дополнительным источником света. Сквозь такое «окошко» в квартиру или загородный дом поступает больше солнечного света. Являются достойной альтернативой дверному глазку. Украшают дверной блок, а также интерьер прихожей или экстерьер загородного дома.

Разнообразие уличных систем со стеклом

В отличие от стандартных металлических блоков, остеклённые конструкции выглядят несколько необычно и свежо. Такие ограждающие изделия могут быть выполнены в различных цветовых вариациях и иметь самое неповторимое дизайнерское исполнение.

При украшении этих ограждающих систем может использоваться следующий материал:

декоративная гравировка; цветное стекло; бесцветное стекло, на которое нанесены аппликации, и т.д.

Стоимость таких изделий значительно выше, чем стоимость глухих стальных блоков. Цена остеклённых изделий с ковкой зависит от качества используемого сырья, дизайнерского оформления и прочих факторов. К тому же полотна, серийно изготовленные, обходятся дешевле, чем дверные системы, выполненные по авторским проектам.

Особенности изготовления стальных дверей с остеклением

Металлическая наружная конструкция с остеклением изготавливается следующим образом:

При помощи строительного карандаша на полотно наносят декоративный принт. По сделанным зарисовкам вырезают в полотне отверстия. К границам этих отверстий крепят решётку, а затем устанавливают стеклянные вставки. Осуществляется монтаж накладок и установка фурнитуры.

Готовые изделия можно смело устанавливать при входе в загородный дом. Они обладают высоким качеством и отличаются длительным сроком эксплуатации. А значит, такие наружные дверные системы станут на страже безопасности, создав надёжный барьер на пути злоумышленников.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss