Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Внутренний дизайн загородного дома – пос. Мэдисон Парк

Опубликовано: 05.09.2018

видео Внутренний дизайн загородного дома – пос. Мэдисон Парк

Дизайн Дома в Деревне. Design houses in the village

Дизайн интерьера с комбинацией стилей

Интерьер дома решен в стилистике минимализма с лаконичной цветовой гаммой, сдержанным декором, преобладанием простых геометрических форм. А вот в дизайне спальни, кабинета и зоны лестницы на первый план выходит элегантная классика, которая за счет собственной универсальности звучит в современном контексте совершенно органично.



Двусветная гостиная

Все свободное пространство занимает место отдыха перед высокими панорамными окнами, из которых открывается вид на внутренний двор и красивый пейзаж за оградой. Границы диванной группы обозначает напольная плитка под мрамор нарядного молочного оттенка. Чтобы подчеркнуть ее белизну, остальной пол выложен плиткой с мраморной текстурой в темном серо-коричневом варианте.


Интерьер дома

Основу группы составляют серо-голубой и белый диваны на фигурных ножках, их однотонность успешно компенсируется множеством подушек белого, голубого, фиалкового оттенка. Спиной к окну развернуты два белых кресла с низким сиденьем и деревянными деталями, окрашенными в серый цвет. В такой же манере выполнен низкий кофейный столик с квадратной лакированной столешницей. Акцентирует внимание на сером цвете узорчатый ковер. Бледным бежевым оттенком окрашены стены, они задают умиротворяющий нейтральный фон.


КАРКАСНЫЙ ДОМ С МАНСАРДОЙ ИНТЕРЬЕР 📹

Стильным контрастом к светлой гамме выступают черные консоли с ТВ панелью, перегородки за спинкой белого дивана, тумб-подставок под лампы. Их лакированные поверхности переливаются на свету и рождают атмосферу шика.

Встроенный в одну консоль с телевизором биокамин оформлен резной рамой, как классическое зеркало. Стена за консолью обшита темно-серыми деревянными планками, задача которых – ввести в интерьер активный объемный рисунок.

Стилистическая цельность интерьера воплощается в единстве напольного покрытия гостиной и столовой. Мраморная текстура плитки – колористическая база для белых гладких стен и потолка, обивки стульев. Торжественность обстановки поддерживают белоснежные воздушные шторы. Две подвесные люстры с лампами-свечами, заключенные в округлые прозрачные плафоны, дополняются  витринами.

Между столовой и гостиной отсутствует дверь, и пространство хорошо просматривается. Дверные проемы оформлены темными фанерованными панелями и нарядными белыми наличниками, продолжая идею цветового контраста.

В интерьере доминируют классические элементы. Понизу идет высокий плинтус, потолок украшен пышными многослойными карнизами и подсветкой. Межкомнатные двери оформлены наличниками с классическими пилястрами, каминный портал – пышным резным декором.

Стены комнаты окрашены в светлый бежевый цвет, их тон поддерживает паркетная доска. Уравновешивают светлую гамму темные пятна: деревянный комод с тонированными фасадами, темно-серый ковер, прикроватные тумбы.

Необычно отделана зона изголовья: объемными мягкими панелями с диагональной раскладкой. А само изголовье с боковыми сегментами украшено простежкой капитоне. Приятные тактильные ощущения дополняются нежным сливочным оттенком обивки.

Прямоугольная планировка комнаты позволила одну из стен полностью закрыть классической консолью с книжными шкафами из тонированного темно-серого дерева. Тон посветлее выбран для монолитного рабочего стола, украшенного миниатюрными пилястрами. В серой гамме выдержаны диван и резные рамы зеркал, шторы в вертикальную полоску.

Цвет смотрится по-деловому строго, как и насыщенный табачный оттенок кожаного кресла. На контрасте с цветовой доминантой отделан пол: крупноформатной плиткой с текстурой зебрано, в коричневых и желтых прожилках. Авторы проекта решили усилить активность рисунка и использовали шахматную раскладку. Из шпона зебрано выполнена облицовка двери, позволяя ей выделиться на фоне бежевых стен. 

Бассейн в доме

Нейтральный бежевый фон использован и здесь. Красивым контрастом смотрится темно-коричневая плетеная мебель. Одна из стен выложена пестрым мозаичным орнаментом, закарнизная подсветка делает полотно еще ярче. Облицовка стен огромными зеркальными полотнами с фацетом привносит в интерьер блеск и создает расширяющий эффект.

Резюме

Современная стилистика дизайна внутри дома позволила обратиться к простым объемам, контрастной гамме и лаконичному декору. Классические элементы и приемы в оформлении (молдинги, плинтусы, пилястры) использовались локально и придали отдельным зонам определенный шарм.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss