Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Уникальные интерьеры дома в современном стиле общей площади 500 кв.м

Опубликовано: 05.09.2018

видео Уникальные интерьеры дома в современном стиле общей площади 500 кв.м

Продается дом, 2 уровня + мансарда, 6 комнат, 400 квм, 20 соток, Алматинская обл, пос Ынтымак

Артистичный интерьер в современном контексте



Дизайн интерьера дома с двусветной гостиной и двумя спальнями создан артистичным, изысканным и уникальным в части декора и освещения. Главную роль здесь исполняет мебель оригинальной формы и необычные аксессуары, которые присутствуют практически в каждой зоне.

О пространстве двусветной гостиной можно сказать, что оно сияет. Такой эффект достигается выбором белоснежной мягкой мебели, гладкими белыми стенами, светло-бежевым керамогранитным полом, а также хромированными профилями (в серебре и золоте) в отделке зоны ТВ.


Çiraq Plaza yaxınlığında 3 otaqlı əla təmirli mənzil satılır. 350.000 Azn (050)351-58-88 Maarif

На мягкой мебели сделан главный акцент. В центре – композиция из двух диванов и кресел. Диваны оригинальной формы с цельной высокой спинкой и боковинами напоминают раскрывающийся цветочный бутон. Они украшены блестящими хромированными вставками и резными передними ножками. Высокая спинка отгораживает от лишнего шума и взглядов, для сидящих на диване людей формируется своя, очень уютная атмосфера. У стены ближе к лестнице организовано еще одно место отдыха с двумя высокими креслами наподобие трона. Их обивка цвета темного золота и блестящие ножки продолжают воплощать идею великолепия.

Детали в интерьере гостиной

Журнальный столик тоже выбран необычной формы, конструкция состоит из нескольких сегментов разной высоты, каждый можно использовать автономно.

Зона ТВ обшита шпоном зебрано в коричнево-желтой гамме. Рельеф задают блестящие профили-полки с подсветкой. Слева примыкает портал биокамина, его украшает огромная зеркальная панель с золотым рисунком.

На входе в гостиную установлены круглые колонны с голубой подсветкой сверху и под основанием. Красивый голубой оттенок, созвучный со шторами на окнах, разбавляет колористику интерьера.

Спальная комната

В угловой спальне центральное место отведено роскошной кровати с изголовьем, отделанным в технике капитоне. Спальное место выделено напольным покрытием: темно-коричневая паркетная доска украшена белой виньеткой на границе с желтой керамикой.

Зона ТВ оформлена выносной консолью с множеством зеркальных панелей с филигранным рисунком. По периметру она отделана фактурной плиткой, подсвеченной красным цветом.

Вторая спальня

Интерьер более темный, насыщен фиолетовыми и серыми оттенками (обои на стенах, шторы, фасады шкафов). Необычной формой с ломаными линиями привлекают внимание журнальный и прикроватные столики. Весьма оригинален основной светильник из нескольких крупных колец на подвесах.

Комната имеет французское окно с деревянными жалюзи. Темно-коричневым цветом выделен полосатый пол, плинтусы, потолочные фризы. Яркая деталь – картина в желтых тонах.

Резюме

Общественная часть интерьера получила светлый бело-бежевый фон, спальные комнаты насыщены красками. Объединяющее начало проекта – необычные формы мебели, притягивающие взгляд уникальные аксессуары и отдельные элементы декора.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss