Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Оформляем и благоустраиваем детскую комнату для малыша

Опубликовано: 05.09.2018

видео Оформляем и благоустраиваем детскую комнату для малыша

Дизайн Детских Площадок В Доу Своими Руками Фото

Здравствуйте, читатель сайта про ремонт своими руками BabyRemont.ru.


Детская площадка.Как оформить участок.

Появление ребёнка в семье — это самое прекрасное чудо на свете, с которым только могут столкнуться молодые родители. К этому событию начинают готовиться задолго до его наступления. И самое главное — приготовить малышу специальную комнату.

Именно это, а не новая одежда и аксессуары считается главным моментом в подготовке к встрече маленького члена семьи, хотя мелочей здесь быть, конечно же, не может.

Некоторые молодые родители проявляют в это время такое рвение, что даже вся квартира полностью преображается, хотя достаточно только благоустроить и оформить детскую. Но комната для ребёнка всё же должна быть оформлена в самую первую очередь.

И это важно отнюдь не только для новорождённого. В этой комнате будет проводить немало времени и молодая мама. Да и сам ребёнок очень скоро вырастет, и у него появятся какие-либо собственные предпочтения.

Интересно, что родители стараются обставить детскую комнату самыми красивыми предметами мебели, стараются купить детский уголок наиболее качественный и удобный, чтобы ребёнок, подрастая, мог с большим комфортом проводить здесь время.

Принято считать, что комната для мальчика должна быть выдержана в голубых тонах, а для девочки — в розовых. Конечно, такова традиция, но стоит ли придерживаться её правил буквально? Практика показывает, что цветов должно быть несколько — без ярких акцентов внешний вид комнаты для ребенка будет явно скучноватым, а это недопустимо.

Так что родителям имеет смысл включить фантазию на полную мощность, добавить в интерьер обои с картинами природы, поставить аквариум с рыбками, чтобы ребёнок мог за ними ухаживать и наблюдать, разместить в комнате декоративные растения — и чтобы все соответствовало предпочтениям маленького хозяина этой комнаты. Пусть это будет все же стильный дизайн, а не просто комната с игрушками.

Разумеется, во время всех хлопот по обустройству детской нужно подобрать самую подходящую мебель. Нежелательно устанавливать в комнате ребёнка мебель «обычную», поскольку она рассчитана на взрослых, и ему может просто не подойти по своим параметрам.

Максимальная функциональность, яркий «детский» дизайн, подходящие размеры и экологическая безопасность — то, что отличает, например, детские стенки с кроватью, которые так им нравятся и их родителям. Кроме того, интересны кровати-чердаки, разнообразные трансформеры и раскладная мебель, которые позволяют сэкономить немало места в комнате.

Подпишитесь бесплатно на журнал BabyRemont.ru и получайте новые полезные статьи про ремонт своими руками прямо на Вашу электронную почту.

Дополнительно почитайте тематические статьи:

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss