Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

КУШЕТКИ

Опубликовано: 04.09.2018

видео КУШЕТКИ

Кушетки, столы, кресла для массажа, косметологии, татуажа.

В интернет-магазине ДОМОВЕНОК вы можете купить кушетку-софу с доставкой по Москве и области. Недорогие цены. Возможны варианты изготовления раздвижных кушеток из разных обивочных тканей для кухни и для детей.



Вся мебель, представленная у нас, изготовлена из экологически чистых материалов. Кушетка это в первую очередь компактное полноценное спальное место для детей и взрослых. Стандартные ограничения по весу (до 120 кг) такие же, как и у диванов. Перед покупкой Вы всегда сможете получить консультацию у наших специалистов по телефонам указанным на сайте. Мы всегда поможем Вам подобрать наиболее оптимальный вариант именно для Вас с учетом всех Ваших требований и пожеланий. Основные параметры — это конечно размер и цена. Цена на прямую зависит от выбранного размера и обивочного материала. В качестве обивочного материала мы рекомендуем выбирать шинилл, флок или искусственную замшу они наиболее экологичны и практичны. Преимущества наших моделей — это достаточно недорогая цена и компактные размеры по сравнению с кроватями или диванами. Почти во всех моделях есть бельевой ящик. Наши кушетки универсальны, как правило, сторона открытия и угол определяется во время сборки.


КУШЕТКИ в интернет-магазине ДОМОВЕНОК.net Москва

КУШЕТКИ СО СПАЛЬНЫМ МЕСТОМ

Все модели с механизмом трансформации имеют стандартное спальное место средней жесткости, которое позволяет позвоночнику восстановиться после дневных нагрузок за ночь.Наполнителем спального места обычно служит ППУ ST 25 плотности. Почти во всех моделях, спальное место имеет два небольших стыка в месте трансформации. Высота спального места обычно колеблется от 42 до 50 см, что достаточно комфортно, как для отдыха днем так и для сна.


РАБОЧИЙ СТОЛ ДЛЯ МАСТЕРОВ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. КУШЕТКА. СРАВНЕНИЕ С ПРЕДЫДУЩЕЙ КУШЕТКОЙ

КУШЕТКА-СОФА

Вариант кушеток с тремя спинками достаточно редок и его обычно заказывают для пожилых людей и детей. Такие модели мы называем кушетка-софа. Эти модели как и другие могут иметь механизма трансформации, но возможен вариант и без трансформации только с подъемным механизмом и бельевым ящиком.

В фото-каталоге представлены модели в наиболее часто заказываемых расцветках обивочных тканей. Но так же почти в каждой карточке товара есть дополнительные фотографии, которые дают представление о том как может выглядеть модель в другом исполнении или другой расцветке. Цвет на фото может отличаться от реального из-за специфики цветопередачи разными мониторами.

Где купить недорогую кушетку в Москве? Конечно же у нас по самым выгодным ценам с доставкой по Москве и Московской области. Цена доставки зависит от фабрики производителя. Сроки поставки составляют от 3 до 20 дней. Перед продажей наши менеджеры еще раз уточнят все параметры и подберут недорогую модель. Это будет комфортная и дешёвая кушетка с учетом всех ваших пожеланий. Подбор начинается с определения основных параметров: размер, цена, обивочная ткань. Дальше мы посоветуем на что Вам нужно обратить особое внимание. Купить дешевый вариант можно по акции во время распродаж мебельных фабрик. Также это возможно во время сезонных акций или по складским программам. Сделать заказ просто, достаточно оформить его через интернет или еще проще позвонить по телефону и получить дополнительную консультацию или сразу продиктовать заказ нашему оператору.

Гарантия на любую модель от 1 года и выше.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss