Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Родовая кровать Affinity 4

Опубликовано: 03.09.2018

видео Родовая кровать Affinity 4

Акушерская кровать-кресло КМРэ138-МСК (МСК-138)

При схватках и родах на счету каждая секунда. Поэтому необходимо, чтобы медицинский персонал мог реагировать легко и быстро, особенно в тех случаях когда нет времени на раздумья. Родовая кровать Affinity 4 проста в обращении, безопасна и надежна даже в самых экстренных ситуациях.


Hill-Rom Affinity 4

В родовую кровать Affinity 4 внесено десятки больших и малых усовершенствований – от поворотных колес с двойной фиксацией до особо прочных опор.

Коротко о главном:

Простота использования

Безопасность для пациенток

и медицинского персонала

Кресло-кровать для родовспоможения "ARMED" RS-A

Резервный аккумулятор Функция Zero transfer gap («нулевая разница высот кровати и носилок») Простой в использовании механизм изменения угла наклона (Trend mechanism) с воздушным приводом Технология выдвижения боковых поручней OneStep® Подколенные опоры с технологией OneStep® Более надежные подколенные опоры EasyGlide® Четыре поворотных колеса с двойной блокировкой для надежной фиксации кровати на месте Матрас Comfortline® из упругого пеноматериала Автоматическая регулировка наклона таза для уменьшения перемещения роженицы Отсутствие выступающих элементов по периметру кровати Эргономичный дизайн съемной секции

Быстрее и проще

Во время схваток и родов время медицинских работников на вес золота. Затратить даже несколько минут на поиск оборудования, подключение к розетке или использование сложного пульта управления – непозволительная роскошь. Кровать Affinity 4 призвана устранить все трудности, с которыми медперсонал сталкивается ежедневно.

Благодаря резервному аккумулятору в критических ситуациях Вы сможете пользоваться всеми функциями кровати, включая изменение ее высоты и положения, вдали от розетки, сократив время реакции до минимума. Механизм изменения угла наклона с воздушным приводом позволяет быстро опустить голову пациентки на 8 градусов. Технология выдвижения бокового поручня OneStep® позволяет реализовать функцию Zero transfer gap («нулевая разница высот кровати и носилок») для более простой и безопасной транспортировки роженицы. Оптимизированная конструкция с размещением всего необходимого оборудования внутри периметра кровати (без выступающих элементов) позволяет медперсоналу безопасно и быстро перемещаться вокруг пациентки. Автоматическая регулировка наклона таза и матрас с v-образным вырезом (не входит в стандартную комплектацию) обеспечивают более удобный доступ к пациентке при родовспоможении.

Удобство и безопасность

В родовой кровати Affinity 4 тщательно продумана каждая деталь, чтобы сделать роды безопаснее для пациентки и медперсонала.

Подставка для ног легко и надежно закрепляется в заданном положении. Подколенные опоры EasyGlide® поворачиваются в нужное положение и прочно фиксируются с помощью одного рычага. Благодаря надежному механизму изменения угла наклона с усовершенствованными пружинами и клапанами поднимание и опускание кровати под силу одному человеку. Надувные воздушные подушки в спинке и на сидении избавляют пациентку от необходимости менять положение тела при родах. Четыре поворотных колеса с двойной блокировкой фиксируют кровать на месте. Более тонкий, упругий матрас Comfortline® из пеноматериала обеспечивает дополнительную поддержку, особенно в уязвимой области таза.
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss