Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Особенности замков Cisa

Опубликовано: 03.09.2018

видео Особенности замков Cisa

Бронедвери и замки CISA с доработкой ВМБ

Знаменитый итальянский бренд Cisa специализируется на производстве высококачественных систем управления доступа и замков. В каталоге компании насчитывается более тридцати тысяч качественных и протестированных моделей различной продукции для установки на металлические, бронированные, деревянные, металлопластиковые двери. При их создании большое внимание уделяется обеспечению безопасности и надежности механизмов, имеется возможность замены вышедших из строя элементов: цилиндра, личинки, ручки и других.



Цилиндрические и сувальдные

Устойчивость конструкции замков к взлому у цилиндрических моделей обеспечивает разное количество различных по высоте подпружиненных штифтов. Специалисты бренда Cisa разработали механизмы, сердечники которых отличаются упругостью и повышенной прочностью. Для увеличения стойкости к механическим повреждениям (высверливанию или выдергиванию) цилиндрические замки фирмы Cisa снабжаются твердосплавными вставками.


Степень защиты личинок замка Cisa RS3

Отличительная особенность сувальдных замков бренда – это независимая система сувальд (подпружиненных прорезных пластин). В таких механизмах расстояние между зубцами не фиксировано. Кроме того, имеются большое количество моделей с возможностью самостоятельной перекодировки. При потере ключа не придется вызывать мастера или менять замок.


Перекодировка замка Cisa 57.685

Электромеханические замки

Электромеханические замки фирмы Cisa бывают нескольких видов:

В такие модели электронергия поступает от внешнего источника постоянного или переменного тока. Для обеспечения надежности работы замка в большинстве моделей имеется резервный аккумулятор.

Одно из важнейших преимуществ подобных систем – возможность удаленного открытия двери. Электромеханические замки блокируются изнутри, и их нельзя будет открыть снаружи. Для улучшения защитных характеристик ключи оборудуются уникальными контрпинами, что исключает возможность их подделки. Ключи для таких замков изготавливаются циллиндрической формы. Такие замки подходят практически для любых видов дверей: металлопластиковых, аллюминевых, стальных и сплошных моделей со вставками из стекла.

Статья подготовлена и предоставлена при участии специалистов сайта http://www.cisa-service.ru . Благодарим их за предоставленную информацию.

Другие статьи: Порез натяжного потолка – что же делать? Купить доску обрезную, пиломатериалы оптом от производителя в Краматорске - Проком
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss