Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Свадьба в апреле

Опубликовано: 03.09.2018

видео Свадьба в апреле

Свадьба Апрель

От фотографа:

Фото

   Свадьба в апреле - а почему бы и нет! Этот месяц радует нас первым весенним теплом, а в индустрии свадебных услуг еще отсутствует традиционный летний ажиотаж, благодаря чему молодожены смогут спокойно насладиться своим торжеством.



Цены

Закажите обратный звонок


Свадьба - апрель 2017

Приметы и традиции

   Апрель знаменит своей переменчивостью. Сегодня может быть по-весеннему тепло, а завтра природа преподнесет сюрприз в виде пушистого снегопада . В народе считается, что жизнь влюбленных, решивших заключить союз в апреле, будет напоминать погоду этого месяца: период романтики сменят бурные эмоции, пережив которые, влюбленные смогут окунуться в абсолютное счастье.

   Согласно древнему поверью, идеальным временем для бракосочетания является период Красной горки – так называется первое воскресенье после Пасхи. Считается, что в этот день новоиспеченная семья приобретает своего покровителя, который сохранит их любовь, невзирая ни на какие житейские невзгоды.

Особенность проведения и оформления апрельской свадьбы

     Тем, кто твердо решил проводить свадьбу в апреле, следует обратить внимание на несколько важных нюансов:

1. Наряд невесты и жениха. Поскольку предугадать погоду этого месяца достаточно сложно, нужно заранее продумать вариант наряда на случай ненастья. Например, образ невесты может быть дополнен подходящим пиджаком, жакетом, накидкой или болеро, а жениху стоит присмотреться к элегантному пальто. 2. Выездная регистрация . Если молодожены отказываются от традиционной росписи в пользу выездной регистрации , необходимо оборудовать место проведения торжества специальными шатрами. В том случае, если погода проявит благосклонность и порадует жениха с невестой своей теплотой, шатры можно использовать в качестве декораций для фотосессии. Если же день выдастся дождливым, шатры обеспечат комфорт главным виновникам торжества и их гостям. 3. Прогулка. Возможная непогода ни в коем случае не должна стать препятствием для проведения свадебной прогулки. Просто молодоженам следует заранее позаботиться о зонтах для себя и гостей, подготовить сменную обувь и накидки на одежду. Ну а на случай совсем плохой погоды, имеет смысл прогуляться в крытом месте . 4 Фотосессия. Если именно в день свадьбы апрель надумает демонстрировать свою капризность, есть только два варианта сделать праздничную фотосессию незабываемой: провести ее в помещениях, либо же обыграть дождь в фотоснимках. В первом случае молодоженам следует заранее подыскать подходящие локации. Что касается второго варианта, то не стоит считать, что на фоне дождя свадебные фотографии превратятся в набор унылых снимков. Достаточно подобрать к наряду яркие резиновые сапоги, подходящие зонтики, запастись хорошим настроением, и фотосессия в дождь подарит молодоженам массу великолепных впечатлений.

   Успех свадьбы в апреле, как в прочем, и в любом другом месяце , во многом зависит от настроения молодоженов и профессиональности организации. Основательно подготовившись к самому счастливому дню своей жизни, молодожены смогут спокойно наслаждаться торжеством, не взирая ни на какие погодные сюрпризы.

Заказать фотографа и видеооператора

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss