Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Как быстро уложить ламинат бесклеевым способом?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как быстро уложить ламинат бесклеевым способом?

Как эффектно уложить ламинат в комнате

Добрый день. Меня интересует самый быстрый способ монтажа ламината. Знаю, что любое напольное покрытие будет идеально уложенным только при использовании специального клея. У меня у родителей такой ламинатный пол стоит уже около 10 лет – не можем нарадоваться. Но так получается, что у меня нет времени на подобную процедуру. Мне нужно уехать, и стоит дилемма: либо оставить ремонт в квартире незавершенным, либо настелить пол за короткое время. Мне, конечно же, предпочтительнее второй вариант, поэтому прошу совета специалиста по поводу бесклеевой укладки ламината в однокомнатной квартире, где-то об этом слышала. Ламинат еще не покупала, поэтому жду самые подробные рекомендации.



На сегодня бесклеевой способ монтажа ламината действительно существует, причем в последнее время он пользуется все большей популярностью. Мы предлагаем вам изначально остановить свой выбор на известной бельгийской коллекции Quick-Step Uniclic. В ней ламинатные элементы сделаны таким образом, что соединяются простым защелкиванием. Данная технология уникальна в своем роде – клей в процессе монтажа вообще исключается. При этом достигается максимальное прилегание панелей друг к другу, а стыковочные швы практически не видны. Прочность таких швов настолько высока, что они успешно выдерживают разрывающее усилие в пределах 450 кг/п.м и вдоль кромок, и поперек.


Укладка ламинат Quick-Step с замком Uniclic

Ключевые преимущества ламината Quick-Step Uniclic:

Высокая прочность и идеальная ровность стыка. Высокая прочность и идеальная ровность стыка. На 50% экономится время по сравнению с монтажом ламината на клей. На готовой поверхности никаких следов клеевого раствора. Эксплуатировать можно практически сразу после укладки.

Кроме того, ламинатную систему Quick-Step Uniclic при необходимости можно демонтировать и повторно использовать в другом месте с первоначальной эффективностью.


Технология укладки ламината с замком click

Такой ламинат вы сможете без проблем уложить самостоятельно

Таким образом, мы рекомендуем использовать данный ламинат для устройства пола в вашей квартире. Тем более что производитель предлагает широкий выбор оригинальных плинтусов и профилей, а также иных аксессуаров, благодаря которым напольное покрытие приобретет законченный вид.

Оцените статью: Поделитесь с друзьями!
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss