Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Светодиодные видеоэкраны в телевизионной индустрии

Опубликовано: 03.09.2018

Светодиодные видеоэкраны в телевизионной индустрии

Итоги "Окна в Европу"; "Бумажки" покоряют Китай. "Индустрия кино" от 19.08.16

Светодиодные видеоэкраны с относительно небольшим размером пикселя с каждым днем всё активнее и активнее используются в сфере телевизионной индустрии, постепенно вытесняя все прочие не столь эффективные типы видеоэкранов. Возможность смонтировать бесшовную видеоповерхность любого размера, высокая яркость и четкость обеспечивают современным светодиодным экранам весьма существенное преимущество над плазменными панелями и прочими видами экранов. Огромные светодиодные экраны, высокотехнологические плазменные панели и универсальные светодиодные линейки нынче стали незаменимыми атрибутами многих развлекательных, а также интерактивных телепроектов.



В телевизионной отрасли светодиодные видеоэкраны чаще всего применяются в процессе съемок интерактивных телепроектов, в которых в программе имеет место активное участие аудитории, пребывающей в студии. С их помощью для участников программы транслируются всевозможные сюжеты и эпизодв, необходимые в контексте передачи графические и справочные данные, демонстрируются предпочтения аудитории в оnlinе-режиме и прочая информация, необходимая как участникам передачи, так и ее ведущим и режиссерам.


RaZOOMные вещи: телевизоры от механики до плазмы

Также электронное табло является неотъемлемым элементом массовых развлекательных, а также шоу программ, имеющих телевизионные версии. В данном случае они используются в основном с целью отображения крупных планов, ну и, конечно же, рекламы спонсоров и партнеров.

Более того, светодиодные технологии зачастую используются в качестве элементов светового оборудования многих телевизионных студий. В этом случае применение светодиодов, контраст, цвет и яркость которых может быть изменена по желанию режиссера, дает возможность создавать требуемую атмосферу, делая акцент внимания на нужной информации. Конечно же, мы перечислили далеко не все возможности светодиодных видеоэкранов в сфере телевидения — данные технологии используются и во многих других случаях, существенно облегчая работу обслуживающего персонала, и делая телевидение ярче и интересней для зрителя!

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss