Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Пластиковые детские вешалки

Опубликовано: 03.09.2018

видео Пластиковые детские вешалки

Плечики

Мы поможем вам правильно подобрать детские пластиковые вешалки. Оборудование из пластмассы по выносливости, комфорту и эстетичности не уступает аналогам из дерева и металла. К тому же они более практичны для общеобразовательных, развлекательных учреждений, где дети самостоятельно вешают свою одежду, при частых гастролях, долгом хранении на складах (что актуально для гардеробов).



Ассортимент компании «Лайдер» составлялся для удовлетворения разных ваших потребностей. Цветовая гамма вешалок разнообразна, но по желанию клиента мы окрасим их в фирменное сочетание творческого коллектива, магазина, фирмы или фестиваля. При необходимости можем нанести логотип или слоган.


Универсальная эко-вешалка для детских вещей EasyGo

Учтите: стандартные размеры детских плечиков – 25-38 см.

Мы реализуем большим и мелким оптом детские плечики различных групп

для костюмов (имеют крючки для петель, зажимы или прищепки/клипсы, некоторые оборудованы перекладиной); для рубашек и блузок, кофт, блейзеров и свитеров (простые анатомические конструкции, обработанные противоскользящим покрытием, удобны в применении как для демонстрации товара на торговых площадках, так и для хранения одежды в шкафу); для юбок и брюк (планки с щадящими ткань зажимами, оснащёны силиконовыми или резиновыми наконечниками, незаменимы во время гастролей или хранения одежды в костюмерных); для тапочек (два крючка на основе-стержне, можно повесить на крючок или прикрепить к стене, очень практичны в детских садах и развивающих центрах).

С нами выгодно сотрудничать, даже находясь по ту сторону горизонта

Жителям и предпринимателям Санкт-Петербурга будет удобнее просмотреть и протестировать продукцию в нашем магазине по ул. Дегтярёва д.4. Жителям других регионов Российской Федерации можно сделать заказ через интерактивную форму заказа на сайте, по телефону или, оставив заявку по электронной почте. Дисконтная программа не имеет территориальных границ. Она доступна как частным лицам, совершающим розничные приобретения, так и организациям, делающим оптовые заказы.


Комплимент любимой клиентке - плечики для Hand Made изделий

Доставку мы осуществляем точно по указанному адресу и в оговоренные с заказчиком сроки. Вы также можете воспользоваться транспортной компанией, с которой у вашей фирмы подписан договор, либо услугой «Самовывоз».

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss