Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Каскад мебель

Опубликовано: 03.09.2018

видео каскад мебель

СевМед VS Каскад-Мебель. 1-я партия. 2-я игра

Фабрика Каскад мебель , пожалуй, единственная фабрика, которая может похвастаться более чем 120-летним опытом производства мебели. Уникальные навыки и современное немецкое и итальянское оборудование явились гарантом качественной и надёжной мебели. Ассортимент фабрики Каскад мебель достаточно разнообразен: это классические витрины и комоды серии Ретро, молодёжные комнаты, уютные и комфортные спальни, практичные библиотеки, классические кабинеты и функциональные гостиные. Для характеристики продукции фабрики Каскад мебель достаточно привести два эпитета, которые достаточно ёмко и веско расскажут о товаре – превосходное качество и современный дизайн.



Ценовая политика мебельной фабрики Каскад мебель позволяет позиционировать её как мебель для среднего класса, удачное соотношение цена/качество которого даёт возможность получить за невысокую стоимость превосходную мебель с отличными эксплуатационными характеристиками. Модельный ряд мебели фабрики Каскад мебель состоит из двух видов – корпусной и мягкой мебели.


КАСКАД-МЕБЕЛЬ

Мягкая мебель фабрики Каскад мебель характеризуется большим разнообразием. Особо хотелось бы акцентировать внимание на модульных диванных конструкциях, глубоких креслах, практичных диванах, удобных диван-кроватях, комфортных банкетках, мягких пуфах и т.д. В качестве обивочных материалов применяются как синтетические ткани, так и натуральные: гобелен, шенил, скочгард, велюр, а также кожа, замша и другие виды материалов. Широкий выбор обивочных материалов, даёт возможность гармонично вписаться в практически любой интерьер предметам мягкой мебели.


СевМед VS Каскад-Мебель. 2-я партия. 2-я игра

Корпусная мебель фабрики каскад мебель представлена спальнями, прихожими, кухнями, а также дополнительными мебельными предметами. Можно сказать, что продукция фабрики Каскад мебель широкого профиля, поскольку выпускается как для офиса, так и для дома. С различными видами продукции Вы можете ознакомиться в интернет магазине www.devista.ru . Современный дизайн, функциональность, эргономичность и эстетическая привлекательность – это всё о мебели фабрики Каскад мебель.

Вся продукция фабрики Каскад мебель использует древесину лиственных и хвойных пород. Высокое качество выпускаемой продукции гарантируется применением как современного оборудования, с одной стороны, так и постоянным совершенствованием технологий, с другой. Вся продукция фабрики Каскад мебель имеет сертификаты, в том числе гигиенические. Обновление продукции модельного ряда, использование новых видов обивок или расширение ассортимента, другими словами, обо всех подобных изменениях Вы можете узнать в интернет магазине мебели www.devista.ru .

Сырьём для производства мебели являются экологически чистые материалы: строганные бруски твердолиственных и хвойных пород, а также фанера. Сертифицированы все материалы и комплектующие, используемые в производстве. Готовое изделие, уже подготовленное для реализации имеет гигиенический сертификат и сертификат соответствия ГОСТ.

Мебель фабрики Каскад мебель – это тандем исторического опыта и современных технологий.

Продукция фабрики Каскад мебель   (для просмотра пройдите по ссылке)

каскад мебель

Ассортимент фабрики каскад мебель весьма разнообразен. И дело даже не в том, предложения мебельной группы так различны, а в той стилевой направленности, которая ей характерна. Вам может быть предложена коллекция мебели в ретро-стили и в стиле модерн, классике и эклектике. Витрины и комоды, стенки и библиотеки, кабинеты и детские комнаты – и это неполный список того, что вам может предложить фабрика каскад мебель.

Наш интернет магазин предлагает вам весь ассортиментный ряд фабрики, по приемлемым ценам. Этим мы отличаемся от других предложение в этом сегменте рынка. Отличное качество по доступной цене – это тот девиз, которого мы придерживаемся в наших предложениях.

Мебельная фабрика каскад мебель специализируется на выпуске, как корпусной мебели, так и мягкой. Основным преимуществом корпусной мебели является возможность дополнительного приобретения необходимых мебельных элементов. Это достаточно удобно и вы, несомненно, это оцените. К тому же, фабрика каскад мебель не ограничилась исключительно мебелью для дома, она представляет широкий модельный ряд мебели для офиса, соблюдая все необходимые требования: эргономичность, функциональность и стильный дизайн.

В качестве исходных материалов мебель фабрики каскад мебель использует натуральную древесину: сосну, дуб, ясень и бук. Текстура настоящего дерева придаёт всему модельному ряду ни с чем несравнимую роскошь. Относительно мягкой мебели фабрика каскад мебель также радует разнообразием. Вы найдёте здесь всё, что вам необходимо для того, чтобы ваш дом стал более уютным и комфортным.

Мягкие кресла, практичные диван-кровати, незаменимые банкетки и многое другое представлено у нас достаточно широко. Используя в своём производстве различные конструкции диванов, фабрика мебель каскад предлагает вам широкий выбор моделей с различными механизмами: книжка, аккордеон, клик-кляк и др.

Для обивки фабрика применяет разные ткани и разнообразные расцветки, которые можно с лёгкостью подобрать под свой интерьер. Ваша мягкая мебель может либо гармонировать с общим тоном помещения, либо контрастировать с ним, что особенно актуально в интерьерной моде.

каскад мебель

 

Каскад мебель имеет более чем вековую историю. Уже более 120 лет каскад мебель радует своих владельцев качеством, стильным дизайном и удобством. Каскад мебель производится на немецком оборудовании, что говорит о качестве и надежности всех представленных образцов. В качестве сырья используется исключительно натуральная древесина хвойных и лиственных пород деревьев. Экологическая чистота и безопасность подтверждены многочисленными сертификатами.

Каскад мебель можно позиционировать как мебель для среднего класса. Каскад мебель – это мебель для тех, кто ценит качество и практичность. Ассортиментный ряд каскад мебели представлен как корпусной, так и мягкой мебелью. Диваны, кровати, кресла, пуфики, банкетки – все это можно подобрать и купить в различных исполнениях и цветовой гамме. Обивочным материалом могут служить как натуральные ткани, так и синтетические, которые легко поддаются чистке и уходу.

Корпусная каскад мебель также поражает богатством ассортимента. На ваш выбор различные шкафы, комоды, столы, стенки и т.д. Благодаря своей эргономичности и стильному дизайну каскад мебель широко используется не только в домашних условиях, но и в офисах компаний.

Каскад мебель можно покупать постепенно. Вы всегда имеете возможность дополнить уже имеющийся комплект новыми деталями и элементами. Модельный ряд постоянно расширяется, что позволяет удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус. Если вы желаете приобрести мебель с оптимальным соотношением «цена-качество», то каскад мебель – ваш выбор.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss