Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Как выбрать комплект Дартс? Выбираем мишень и дротики.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как выбрать комплект Дартс? Выбираем мишень и дротики.

Профессиональный дартс D-45см

Как выбрать:

 Цель диктует средства её достижения: начинаем с детского варианта и заканчиваем дорогой, но высококачественной и долговечной комплектацией Дартс. К тому же, есть и новинки – цифровые мишени. На что следует смотреть пристально, так это прочность и плотность материала мишени (в классическом варианте – сизалевая мишень с уплотнёнными и спрессованными волокнами). Не скупитесь, бумажная будет дешевле, но прослужит считанные дни, а затем – дырки в двери и стене и выскакивающие постоянно дротики, которые падают на пол и портят покрытие и ломаются сами…



1. Мишень

Поэтому лучше сразу купить качественные мишени для Дартса , в магазине «8:0» вы можете приобрести прочные и долговечные мишени из сизали от известных производителей: Winmau и Nodor. В Екатеринбурге есть три вида мишеней для Дартс:

Для начинающих. Материал мишени – также сизаль, а проволока для разделения секторов – круглая. Средний уровень. Сизалевая мишень с трёхгранной проволокой для разделения секторов, она прочнее чем у начального уровня. Профессиональный уровень. Мишень – сизалевая, а вот проволока между секторами в этой серии из легированной стали, вдвое тоньше, чем даже в мишенях третьего поколения, а её крепление – бесскобочное.


Darts Setup

Чтобы полностью исключить отскок дротиков даже при прямом попадании в линию проволоки мишени используется технология Dynamic Sector Wire, а это: 1) дротики не падают на пол и не протыкают в нём дыры и 2) не ломаются сами дротики, их хвостовики и ценное оперение.

Какую мишень купить лучше? Очевидно, что стены в жилище и оборудование для Дартс будут жить долго, а хозяева счастливо, если выбрать уровень «профи». Очень популярно сочетание мишени Winmau Blade 4 (Профессиональный уровень) с защитным кольцом для мишени Winmau Dartboard Surround (черного цвета), если есть необходимость, то вы сможете купить защитное кольцо белого цвета.  А теперь расскажем о дротиках.

2. Дротики

Вес дротиков в профессиональном использовании – от 19 и до 29 грамм (при максимуме – 50 гр.), но в домашнем использовании такого ограничения нет. При обнаружении «лишнего веса» заказных дротиков на соревнованиях игрока могут дисквалифицировать.

Самыми дешёвыми являются Sparks (сталь или латунь), дротики от Harrows, Nodor, Winmau, Unicorn и др., чаще всего латунные. Более дорогие - дротики Classic по разработке Эрика Бристоу (5-ти кратный чемпион мира). Дополняют ассортимент серия Target (с иглой, содержащей вольфрам и имеющей свободный ход) и вольфрамовые Doom Doom.

Самые популярные и лучше остановить выбор на них: это дротики Winmau:

Cредний уровень: Broadside Tungsten, Ton Machine steeltip, Tungsten steeltip и другие. Профессиональный уровень: Navigator, Nodor, Winmau, Simon Whitlock, Andy Fordham, Mark Webster, Dennis Priestley, Sabotage и другие.

Оперение дротика следует защитить от быстрого износа специальными чехлами. Лучшие расходники для Дартс: дротики , хвостовики , чехлы и другие аксессуары – уже в продаже в «8:0»!

3. Шкафчик или кабинет

Постоянно висящая мишень – неплохое, но не самое удачное дизайнерское решение, поэтому лучше хранить мишень и все остальные аксессуары в удобном и стильном шкафчике. В нашем магазине вы найдёте в наличии шкафчики разных цветов и размеров, чтобы сохранить дизайн помещения и сделать игру комфортной.

И ещё, в магазине «8:0» всё как всегда: наличие восхищает, а цены – просто радуют!

Важно! Защитить поверхность под мишенью – не роскошь, а необходимость. Кроме специальных защитных кругов (которых так часто не хватает…) можно обеспечить и своё дополнительное ограждение. Защита также нужна и от случайного попадания в человека. Соблюдение простых правил предосторожности во время игры просто обязательно.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss