Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Входные металлические двери в Жуковском

Опубликовано: 02.09.2018

видео Входные металлические двери в Жуковском

Завод входных дверей "Стальная Линия"

Металлические двери напрямую от завода-изготовителя, производство и установка типовых конструкций, а также по индивидуальному заказу. Стоимость изделия будет зависеть от типа конструкции и дизайна, предлагаем большой выбор моделей от эконом до класса люкс. При заказе услуги установки, доставка – бесплатно!



Металлические двери на сегодняшний день служат преградой не только на пути у «медвежатников» – воров, специализирующихся на квартирных кражах, но и для шума, который может помешать вашему спокойствию и комфорту. Посторонний шум это проблема для многих городов России, поэтому шумоизоляционные входные двери рекомендуются как решение для квартир. Если качественные евроокна обеспечивают достаточную звукоизоляцию со стороны улицы, то такие двери смогут защитить вас от шума со стороны лестничной клетки.


Входные двери REHAU

Конструкции, пропускающие шум, чаще всего говорят о том, что их толщина явно недостаточна для обеспечения комфорта в квартире. Решений этого вопроса может быть два: либо попытаться улучшить звукоизоляционные свойства прежней конструкции, либо заменить её на новую, обладающую необходимым уровнем изоляции.


г.Брянск ул.Дружбы д.3 ( от входной двери )

Выбор металлических дверей от производителя

Выбирая новые двери, следует обратить внимание на комплектацию, являются ли они шумоизоляционными в принципе.

Конструкции, обеспечивающие достаточную защиту жилища от нежелательных звуков с лестничной площадки, обладают различными уплотняющими компонентами и специальными порожками. Всё это придумано для того, чтобы полотно как можно плотнее прилегало к коробке со всех сторон. В самом же полотне стальных дверей должен содержаться слой хорошего уплотнителя , обычно его роль играет минеральная вата. В дешёвых китайских дверях между двумя листами металла находится картон, именно поэтому такие изделия не защищают от шума. Следует проверить конструкцию изделия, которое вы приобретаете, еще до начала установки дверей.

Если же вы всё-таки не хотите менять старые двери, то можно оббить поверхность входных дверей искусственной кожей с содержанием внутри синтепона. Кроме того, еще одним способом может стать обивка двери деревянными панелями (МДФ, ламинат) с использованием слоя звукоизоляции и утепление дверей . Некоторые домовладельцы проводят установку не снимая старых (обычно деревянных) вовсе. За счёт такого метода установки между двумя различными полотнами образуется воздушный карман, задерживающий нежелательный шум.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss